Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Hard&Soft » Хочу разобраться


Хочу разобраться

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем такая проблема,бывает такой глюк или хз что,на жестком всё вермя убавляется место.Недавно у меня с 5 ГБ снизилось до 500 мб.Хотя ничего не качал.На вирусы гонял и ничего.Просто потихоньку уменьшается место и всё.
Через время всё возвращается на место.Интересно что это может быть.И ещё,у меня винт на 40 ГБ.Ещё с заводской сборки :) .Недавно взвесил все папки.Они занимали у меня 20 ГБ.Свободного места 5 ГБ.Где ещё 15 ГБ? :) .Сделал формат С.Вроде всё норм,место всё вернулось.Но счас опять приколы с уменьшением места начались.Был скачок на 1.5 ГБ вниз.Так что прошу совета.

0

2

после проверки антивирусом, антивир скорее всего создает копию зараженных файлов

0

3

А кстати под файл подкачки место сразу снимается?

0

4

да

0

5

А еще под восстановление системы тоже вроде место жрет. Можно очистить все точки кроме последней через очистку диска. Да многие проги для себя резервируют место. :) Потом тот же кэш браузеров, в общем поставь себе прогу типа CCleaner или еще че нить типа того.

0

6

В общем вроде разобрался :) .На восстановление было зарезервировано 4.5 ГБ.Файл подкачки 4 Гб( :blink: )я в шоке.Откуда это? :)
В общем снял 2 ГБ оттуда и оттуда.Итог:+4 Гб на винте :) .
Ещё прошу всё же подсказать норм антивирус,антитроян и т.д :) .Естественно freeware :rolleyes:

0

7

гыг, скажи скока у тебя оперы, и я те найду еше стока же места на винте :D

еси не узаешь гипертрэйдинг (фу слово противное :)) мона еще место нарыть ;) делаецца это так:
свойства Рабочего стола - Заставка - Питание (внизу кнопка есть :)) - Спящий режим - Снимаеш галку и впоряде :) там написано, прочтешь-поймешь :)

0

8

Умник :) .Давно всё снято уже :L

0

9

Сеил сделай проверку на ошибки , у мну так 10ГБ пропало :)

0

10

И появится попочка FOUND000.... ее сносиш и воля :)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Hard&Soft » Хочу разобраться