Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Фильмы и музыка » "Код Давинчи"


"Код Давинчи"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера ходила в кинотеатр.
Лично мне фильм понравился. И пусть все эти кинокритики в Каннах его освистали (типа и режиссура плохая, и игра актеров плохая, а самое главное, что ни черта не понятно, что хотели сказать этим фильмом). Все очень даже понятно, наверное это просто они такие непонятливые :)
Хороший художественный фильм. Такая своего рода сказка, которая сочитает в себе несколько жанров: вроде и загадки там у них, а вроде и стрельба с преследованием. В общем, я когда шла в кинотеатр, готовилась к худшему после всего того, что наговорили по телевизору:) Может быть поэтому он мне и понравился, так как ожидала чего-то совсем ужасного.
Правда, не знаю, мода такая чтоли снимать фильмы продолжительностью больше 2 часов. 2 часа 15 минут моя попа еле выдержала (да можно сказать, что и не выдержала:) ), где-то к окончанию второго часа я уже не знала, как сесть, чтобы попе было комфортно :D

0

2

А я читал только книгу, но не против посмотреть фильм ))

0

3

На мой взгляд фильм не супер !! смотреть конечно можно но оскара я бы ему не дал

0

4

Не знаю...По мне фильм очень даже ничего,уверен,что все кто его критиковал,просто были из числа "верноподданных"католицизма.Фильм вполне в моём понимании...Просто сам фильм создаёт некоторую угрозу вероисповеданию.

0

5

Я тоже ходил , но ни**** не понял ((  :mellow:
А так фильмец нормульный

4y6acTeP:
Без мата :)

Отредактировано 4y6acTeP (2006-06-09 11:55:43)

0

6

хм.. Сегодня мне на фильм выдали что-то слишком резкую критику. Причем выдал человек, который в фильмах неплохо разбирается и вкусы у нас по большей части совпадают.... Теерь вот думаю смотреть или нет.

0

7

Может быть он истово верующий? Или вообще религиозный фанатик? оО :D

0

8

ни то ни другое=) Еще вообще власть небесная параллельна=)

0

9

а мне понравилось:P......на премьеру попал....зал полный был...почти

0

10

токо что его намутил в прекрасном качестве...нехотел екранку смотреть ))) посмотрел...оч даже прикольный фильм...а еси кому то непоравился фильм то скорее из-за воспитания типа" Бог и*оши* в салат и он крут и т.д. и т.п." а в етом фильме его называют простым человеком... вообщем фильм класс )))

Отредактировано 4y6acTeP (2006-06-10 15:27:55)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Фильмы и музыка » "Код Давинчи"