Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Hard&Soft » Вэб браузер


Вэб браузер

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Каккой браузер вы юзаете?
Internet Explorer

41% - 5
FireFox/Mozilla

0% - 0
Opera

33% - 4
MyIE (Maxthon, др. надстройки)

16% - 2
Netscape Navigator

8% - 1
Голосов: 12

1

В общем почти с начала моего путешествия по инету юзаю оперу. Недавно вот поставил Maxthon - в принципе очень даж ничо, но все равно от IE не далеко ушел. :) Хотя по крайней мере его можно юзать. Честно скажу что не юзал ни NN, ни FF. Хотя в ближайшее время планирую попробовать FF. Что касается NN, то наскока я знаю в нем иногда странички выглядят не совсем так как хотел этого автор той или иной странички. Но пожалуй замечу что юзают его настоящие гурманы. Ходят споры что юзеров FF в несколько раз больше юзеров оперы - по статистике. Хотя мне в это с трудом верится. В общем всех кого знаю позав оперу останавливаются именно на ней. Ну вот хотел бы услышать ваше мнения...

0

2

я на IE сижу и мне как то норм...

0

3

Пользовалась всегда IE, пока не выдали на работе ноутбук, на котором этот IE какой-то урезанный что ли хз или просто глючный. Просила знакомомго помочь настроить, он ковырялся-ковырялся и поставил мне в итоге Оперу:)

0

4

ммм..а поясните чем они лучше чем IE ??

0

5

ммм..а поясните чем они лучше чем IE ??

ВСЕМ! Даже недоделаный полубетный браузер от дяди Коли из соседнего подвала лучше ИЕ. :)

0

6

IE хороший браузер, но в макстоне у меня получается по инету бегать раза в 3 быстрее...

Пробовал оперу.. Хороший браузер, но мне макстон больше нравится. Может остался неприятный осадок со старой оперы, которая не так отображала страницы(99% страничек оптимизировано под ИЕ)

0

7

FireFox юзаю и дома для серфинга и на работе сайты проверяю в нем.

0

8

IE и Maxthon :) Силв, а  Макс далеко не ушелтак как это и есть движок IE многооконный с доп настройками :) Оперу скока ни ставил после часового разбирательства килял под корень :) FF ставил, тож не покатила, как и NN :D вот када заюзаете 7 IE сразу фсе туда рванут :D грят переплюнул фсе браузеры :) по крайне мере по безопасности :DD

0

9

Юзай МайАйЕ с самого, так сказать, зачатия. ИМХО, бравзер особорй роли не играет - коннект решает.

0

10

Коннект действительно решает. А сам я юзаю NN, еще со времен Netscape Navigator Gold. Можете считать меня человеком старой закалки :) Действительно, есть не мало сайтов, которые в шкафе смотрятся криво. Но таких сайтов не так много и я их редко посещаю.

В эксплорере мне очень не хватает табов.

А вообще links рулит! :)

0

11

Не являюсь фанатом сайтов,чтобы "быстро"по ним бегать,юзаю 7-ую оперу и норм вроде.Вообще,уже как вижу по общему мнению,с которым нельзя не согласиться,коннект решает :)

0

12

Не являюсь фанатом сайтов,чтобы "быстро"по ним бегать,юзаю 7-ую оперу и норм вроде.Вообще,уже как вижу по общему мнению,с которым нельзя не согласиться,коннект решает

Ща 9-я опера выйдет, вот ето будет жесть!

IE хороший браузер, но в макстоне у меня получается по инету бегать раза в 3 быстрее...

ИЕ плохой браузер, без надстроек. :) Как я уже писАл недавно поставил Макстон, да он побыстрее ИЕ, но естественно с оперой не тягаться, к тому же Макстон почти не глючит! :) Кстати говорят у нас так много народу юзают оперу из-за того что большАя часть сидит на диал-апе. В принципе согласен с этим, сам сидел, сам знаю. На диал-апе разница в ИЕ и опере по загрузке страничек сильно чувствуется.

0

13

Вот недавно поставил 9-ю бетку Оперы. Теперь вообще беды не знаю. :)

0

14

Я недавно добрался только до 8-ой беты...что-то мне не очень она :)

0

15

Я недавно добрался только до 8-ой беты...что-то мне не очень она :)

Дык 8-я вроде не бета уже ХЗ скока. На самом деле в опере все ненужное можно убрать (панельки, кнопочки и т.д.), в общем легко под себя настроить. Плюс функциональность и будет счастье.

0

16

у меня 8ая опера.....понравилось что лишние картинки можна одним нажатием кнопки убирать...так как трафф дорогой:)

0

17

opera 8.51 - best

0

18

Я недавно добрался только до 8-ой беты...что-то мне не очень она :)

Дык 8-я вроде не бета уже ХЗ скока. На самом деле в опере все ненужное можно убрать (панельки, кнопочки и т.д.), в общем легко под себя настроить. Плюс функциональность и будет счастье.

просто у меня папка "инстал" уже хрен знает сколько не чистилась,вот недавно и нарвался на бетку,решил поглядеть.Старый браузер у меня грузит главную страницу сайта бувально 1-2 сек.На бетке сек 10-15,и то как-то коряво.В общем хз :)

0

19

ой блин брежу
Версия 8.54
Сборка 7730
Платформа Win32
Система Windows XP

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Hard&Soft » Вэб браузер