Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Hard&Soft » мой Глюк =((((


мой Глюк =((((

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

вот собственно что стало из моего софта и других програм...=((((((((((((((((((((((

0

2

Жопа... =(((((((((
Пойду сделаю бекап...

0

3

Гы... Аццно! У меня похожая трабла была, но попроще намного... Все файлы и папки в ДОС формат имен екнулсиь... То есть типа "Мои док~" и т.д. Все важно копирнул и форматнул хард... Но у Анга ваще ужас! :(

0

4

А у меня что то с видюхой случилось, по ходу память погорела, не вся конечно )) но все равно, играть невозможно. (см.скрин - и когда вот так, то это еще хорошо)

(((((((((((((

0

5

Если бы это было с видюхой, с вероятностью 99% на скриншоте все было бы нормально (только показывалось бы на экране голимо). Т.е. сохранить гавеное изображение ты бы не смог. Больше похоже на слетевшие настройки DirectX или что-то типа того...

0

6

Я сначала думал дрова под видюху говенные поставил... переставил на старые, работающи дрова, все также, потом у мя винда заглючила.. ))) Пришлось реинстал делать. ((

После этого фигня с изображением повторилась, причем на скрине показаны еще божеские глюки, а так бывает текстуры так заглючат, что не видно нихера (((

Вот и не знаю че делать... завтра хочу у брата видюху взять потестить, тока она у него жуть какая старая, рива )) 32мб ))

Потом напишу результаты.

0

7

вот ето жесть....вот ето неудача...мда ребят...

0

8

Diesel
Здесь действительно что то либо с ДиретХ или с самим клиентом помотри на другой игре...

0

9

Это скрин с третих хроник, как первые врубят, попробую, но конечно все это странно, потому что позавчера еще и в винде какие то артефакты на монике появлялись, типа рябящие линие... ((

Других игр нет на компе, и ставить ломает, но для этого дела мона че нить с серва скачать ))

Че нить увесистое, типа дума 3 ))) Чтоб по полной проверить )

Отредактировано Diesel (2005-10-04 09:02:05)

0

10

Ангел, походу ппц у тя там полный.....

Дизел, ты случаем в консоли по привычке ниче не писал как в Контре? :) Там также делают, чтоб лучше видеть кому в бошку шпильнуть :)

0

11

))))  Хорошо бы еси так)))

А то прикинь завитра серв врубят, а я и погамать нормально не смогу(((( если вообще смогу....

А интересно с 32мб видюхой сильно тормозить будет ? )))

0

12

если поставить на LOW думаю не будет, так как там видюха не так много играет как проц и память :)

0

13

Диз я тебе предлагаю протестить не на игре а на прогах!! 3d mark например!! и всё станет ясно!

0

14

Сань, тока седня тестил на всех 3дмарках.... результат тот же ((((

Новость номер два!!! Взял у брата видюху, она мало того что оказалась 16 меговой, так еще и со старым слотом АГП!!! Следовательно тоже облом ((((

Дело походу либо в видюхе, что скорее всего, либо в слоте агп (((

Так что поиграю я не скоро....

Ну может от Нимфы буду иногда заходить ))

Буду висеть на форуме и флудить )))

0

15

гыыы, я бы так погамал))

0

16

Вот так я сижу в винде ((((

0

17

Все помнят заставочку, где надо ввести логин и пасс в третих хрониках?

Посомтрите на мою версию....

Это при недвигающейся заставке!!! В игре когда все двигается все эти глюки обновляются много много много ))) раз в секунду, поэтому получается эдакий калейдоскоп каких то хреней...

Кароч пипец полный...

0

18

Да эт полюбому артефакты из-за видюхи....

0

19

помяним Видужу Диза!
Наливай братва! по рюмочке! :rolleyes:

0

20

Да, кстати я нашел все таки видюху, 32мб ))) Так что с небольшими лагами, но играется )))

0

21

Хаха! Я тока заметил!!! АНГЕЛ АДМИН НА ЭНФОРСЕ!!! Смарите че у него с ХАРДОМ... Му-ха-ха! 5 баллов АНГ!

0

22

Реально, Сильв респект. )))))))))))))))

0

23

Хаха! Я тока заметил!!! АНГЕЛ АДМИН НА ЭНФОРСЕ!!! Смарите че у него с ХАРДОМ... Му-ха-ха! 5 баллов АНГ!

Я в форумах ниче не понимаю, вы про что????

0

24

я чето тоже не дорубаю нифига

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Hard&Soft » мой Глюк =((((