Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Заявки на вступление » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Блин нетуда первый раз написал:)
Денис
17лет
Dark Elf
Bladedancer
40+
Устав читал, помоему всё правильно, так что согласен
Раньше входил в состав клана 3 lvl, ушёл из за того что из клана кроме меня небыло никого большоё время.
А в клан хочу вступить потому что хочется компании в игре и поддержки на всякий пожарный, но и сам конечно буду помогать по мере своих возможностей.
Вроде всё, если что не так пишите:D а учше говорите Маленькому войну или ивису, я их в своём чате вижу часто.
Думаю что я вам понравился :vic

0

2

Жди... завтра лидер должен появиться. Напиши в какое время тебя можно застать в игре. И после небольшой беседы в игре мы примем решение.

0

3

Всё конеш неплохо тока меня забанили за TF, так что пообщаться в игре ближайшие 326 минут неполучится, а так я бываю в игре по будням с 18:30 и до 23:00, а по выходным ночью, так что лучше тут обсудить если что

0

4

Всё конеш неплохо тока меня забанили за TF, так что пообщаться в игре ближайшие 326 минут неполучится, а так я бываю в игре по будням с 18:30 и до 23:00, а по выходным ночью, так что лучше тут обсудить если что

326 минут это примерно 5-6 часов...так что сегодня наверное тебя разбанят...

насчет налога согласен? (если не в курсе спроси у Маленкого...=) )

0

5

вот почти все люби с моего гоода сюда стянулись:)

0

6

Я Маленького не вижу, так что расскажите тут про всё, что от меня касается при вступлении, и при нахождении в клане

0

7

Налоги впринцепе не большые...и первые 10 дней они тя парить не будут...в клане испытательный срок 10 дней...во время испыталки тебе не чем не будут помогать всмысле деньгами...но и не чего не требуют...клан хорошо организованный...ребята отзывчивые...но клан ен богатый...я щя в игру зайду куплю себе "пушку" за 1.7кк и буду начинать клан спонсировать...тебе у нас понравитьи я уверен....:)...еси возьмут конечно :wacko:

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Заявки на вступление » Заявка в клан