Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Игра пройдена?


Игра пройдена?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Народ.. у меня вопрос..скажите чесно как вам сейчас л2? я хз. мне чего то нехватает, играть вроде бы и хочется а чего я хочу от игры непонятно. сейчас я в авалоне на абиссе х3, 66 лвл, одет вроде норм, ну буду я 70+, ну оденусь дальше
а смысл? то есть воопще ради чего играть?
пообщатся с кланом, так я там никого почти и незнаю, побегать в пати покачатся?
при онлайне 5к в последнее время кач стал для меня напрягучим..
у меня одного такое мнение? может если есть еще такие,подумаем и найдем какое нибудь решение?

например
уйти на другой сервер и организовать клан( мне жутко нехватает клства,как я понял на самом деле)
организовать клан на х3
уйти на х10( но там как я понял ебаерский..да и рейты слишком большие)

воопщем, хз..

З.Ы.я знаю конечно чего я хочу точно-это антарас с его лоа и нашим реберфом,но это мечта)

0

2

Надоело мне все. Нет единства: каждый сам за себя... Что делать еще не знаю.

0

3

Эммм .... я буду играть на х10 ... потому как ... кач не проблема .... и много людей там знакомых ... я буду на х10 ... насчет ВМЗ ... я не сильно замечал что этим пользуются ... мне на это пофиг ... там есть друзья ... и мне больше ничего не надо .... я не стремлюсь куда в высь ... быть известным ...

0

4

а я уже давно на х10 гамаю только на onlineage.ru

0

5

Ого! С5?

Только что-то народ жалуется... http://www.onlineage.ru/forum/index.php … &st=20
хотя конечно мнение нубов и нытиков нас мало интересует :-)

Отредактировано q2_ (2007-04-09 17:58:57)

0

6

мы на 10х пробывал на 3х Абусс очень долго уже не то что было на тарасе .А на 10х кач легко да и весело поскольку % там не жалко  :vic  :vic  :vic

0

7

Эт Вольф кста ;)

0

8

я по-любому останусь на *3. да. реберф распался. может из-за этого я и не пошёл до сих пор ни в 1 клан. мне вас не хватает. но я почти в одиночку уже получил 3 профу и наполовину сделал саб. это было столько усилий и нервов, сто бросать это на пол пути мне не хочется. надо дойти уже до конца и посмотреть смогу ли я это сделать, причём не боевым чаром, а простым ПеПе. если будете делать клан на абуссе *3 и если я вам надо- я ваш.

0

9

не Онион ты извени .... но на х3 мы не пойдем ... сорри

0

10

wwwdragon-network.net

буржуйский сервер х15. Я сейчас там отдыхаю :)
Кач халява, народу много... почти пвп но лвл у меня почему-то низкий)

0

11

а мне ваще ща в ла2 лень играть

0

12

Ыыыы кто где:)

Фор .... геть к нам :)

Отредактировано cLAss1c (2007-04-10 07:32:29)

0

13

помните райд? la2.raid.ru ?
сейчас у нас в нижнекамске ими,открывается его точная копия la2.telemaxdom.ru и решается вопрос кто будет его администратором(или я или пермяки,админы райда). если повезет и им буду я , то сделаю копию антараса)  и много много интересных плюшек.ну а если не админом то хотя бы буду гмом,ивенты и прочее гарантировано))

0

14

хех .... не хоцца

0

15

пока некогда ) может когда поступлю, смогу =)

0

16

у нас на драгоне весело! Я соответствующим образом подготовил клан, и теперь у нас всегда фул пати кач.... при 1-3х живых людях)

0

17

Да Вы всё молодцы)Чуб удачи тебе ... поступи :)

0

18

чуб, если не поступишь я с тобой года 2 даже разговаривать не буду))

0

19

чуб, если не поступишь я с тобой года 2 даже разговаривать не буду))

А я с тобой:)

0

20

чуб, если не поступишь я с тобой года 2 даже разговаривать не буду))

Чуб поступит, я в него верю!  :vic

0

21

Да куда он денется))) не поступит ... а его загребут))))

0

22

Я на абиссе х10 играю :) .Все вроде норм.Согласен с Димой,ебаерства пока не видел."Старых знакомых" хоть и немного,зато свои,родные  :) .А если,Тав,тебе все же доведется занять какую-либо роль на вашем серве,дай ссылку,я 100% зайду,скачаю.Посмотреть,пообщаться  :) .Рад за Ониона,почти получить 3-ю профу,самому,тем более ПП,молодчина  :vic .Всем привет,народ!Всех помню,всем удачи!

0

23

эм, а я даже не наю как вам в глаза смотреть :( сволАч я...

и че говорить не наю даже... буду наверна чаще теперь в асе сидеть после 10 вечера ^^ там все спрашивайте, и я буду говорить какой я засиранец...

играю в Кореле, иногда в Иле поигрываю, фотожопу рву на части, вот начинаю проходить дримвивер заного...

З.Ы. работа-дом(кровать)-работа
З.З.Ы. пАбольшЕ вам пазитивА в жИзни :D гыгы

0

24

вот балин, не подписался :D ну тот кто мну знает, тот мну узнает :D :P

0

25

blya ya neyznal

0

26

Шнырь :)

0

27

Амоййййййй!%) ты гад такой куда пропал?))

0

28

насчет серва..
на х10 я начал было ЕЕфку, но когда увидел что там ебаерство как то приуныл.

0

29

Эммм скоко не спрашивал с Поцом из Аффинити откуда ДК .... из РБ ... за ВМЗ помоему не кто не покупает ... ИМХО можно собрать и не тратить Деньги ... но и можно купить не тратя нервов:) хз вообще ... меня это не останавливает)

0

30

Тав,могу сказать откровенно,Б-грейд,и даже А,можно самому собрать.Смысла покупать нет абсолютно :)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Игра пройдена?