Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Rebirth удален..


Rebirth удален..

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Реберф был удален вчера,удален по нескольким причинам,из за отстутствия онлайна,из за моего желания Играть,из за того что у меня уже небыло того задора и стремления как год назад.
Теперь я иду в SHT1L (тут он называется Elusive).Мне право жаль и быть может удаление клана станет ошибкой как и смена антараса на райд,но все выясняется путем проб и ошибок.
Мне бы хотелось спросить у вас,какое самое яркое впечатление оставил у вас клан
за этот год,это войдет в те мемуары что я все не могу дописать,но обязательно допишу).
Для меня..я даже незнаю, и создание клана и принятие в лоа, и первая осада и то как однажды я пкшил а клан окружил меня вплотную не давая подобратся и взять вещи(тогда мы перепкшалили кучу народа:) )..много чего хорошего было. а теперь слушаю вас:)

З.Ы. почему то мне кажется,что однажды, реберф как и следует своему названию и
символу возродится из пепла ярким огнем:)

0

2

очень жаль...
а рассматриваеться только Ребёрф или СнК тоже ??

0

3

яркие? Самые яркие конечно стали многочисленные попытки удалить клан и твоего ухода в реал лайф.

Еще вспоминается момент когда я тебя первый раз увидел - ты прилетел отмывать Атлику и случайно стал ПК на ней же.

Помню как ПКшил с Атикой и увел ее у тебя из клана(ну признаюсь, приложил я руки к этому :P )

Как ты бегал потом целыми днями вступал в ЛОА, тебя не хотели брать, а потом приводили всем кланам в пример "вечно красный реберф".

Как вступил в клан, и вместо того чтобы качаться умудрялся отгружать зергам луксоровский шмот вагонами. По ПК тебя немного не успел догнать)

Да много чего можно вспомнить.

0

4

Еще вспоминается момент когда я тебя первый раз увидел - ты прилетел отмывать Атлику и случайно стал ПК на ней же.

непомню оО
а то как ты увел атлику..сцук ты) хотя из всех кланов что она была к нво и к iq в частности у меня самое большое уважение

Отредактировано Tawarwaith (2007-01-23 11:16:17)

0

5

А я помню как один козел раздел в ЛоА союзного ПК, и мы до 4 утра споилили куски, хотя дело было в будни и утром на работу... Помню как мы проходили квесты на уровень клана... Помню, как мы ходили на тигрофф... http://sneakers.e-nk.ru//mkportal/modules/...album/a_115.jpg
Помню еще вот что: http://sneakers.e-nk.ru//mkportal/modules/...album/a_114.jpg
Помню как мы еще будучи Sneakers вступали в ЛоА... Помню вар с кланом Звери... Помню как я, года полтора назад, будучи где-то 30 лвл решил, что мне линейка уже надоела, поскольку все что можно было делать я уже сделал, в Адене побывал (пешком:)), в Ivory Tower  тоже, о мудрецах которой слагали легенды в квестах Elven Village, да и квесты все прошел, убил пауков около крумы... В общем, я решил что все интересное в линейке уже кончилось и напоследок прежде чем забросить ее решил вступить в клан по приколу :) О, как же я тогда ошибался! И как же мне повезло, что вступил я именно в Sneakers, а не в любой другой клан.

0

6

Первый сервер, был интерес новичка, качал перса, от которого просто перся.
Реберф. Совместный кач, на котором косячил то один то другой, от чего ложилась вся партия...)) Строевая подготовка от Зиго возле гирана...))
Квест то ли на 4, то ли на 5 лвл клана, когда пробегали возле ЛОА и Тав кричал что мы тут проездом, всего лишь квест делаем...))
Потом само ЛОА, чувство участия в борьбе титанов...))
Часы, проведенные в зале до 1 карика, в попытках выбить Б бижу...1 кольцо удалось все таки выбить)).
Конечно первая осада...помню даже первый фраг на осаде. Это была осада Гирана, не входя в пвп зону на мне флагнулся какой то СпС...о чем сильно пожалел должно быть))...

Абисс. Наивные мечты ехАнтарасовцев собраться в кучу и надавать тут всем люлей))))))
Оказалось все далеко не так просто...

0

7

Первый сервер, был интерес новичка, качал перса, от которого просто перся...

RayderNwN

0

8

Еще вспоминается момент когда я тебя первый раз увидел - ты прилетел отмывать Атлику и случайно стал ПК на ней же.

непомню оО
а то как ты увел атлику..сцук ты) хотя из всех кланов что она была к нво и к iq в частности у меня самое большое уважение

заходишь на пвп серв абиса и наблюдаешь там сразу и Игоря(iq) и меня)

Жжом токо так.

Если есть желающие - мне в аську стуканите. Там без помощи поначалу трудно. Зато потом весело. ПвП\ПК сотнями наматываются.

0

9

Так все-таки это был ты, Нер :) А я хотела в пм постучать, но постеснялась :)

0

10

конечно я)

Коть, а ты все еще там бываешь?

0

11

На всякий случай - мои чары там:
Phoerus
Nereus
NereusBP
ZverskiySummoner
NWOdancer

0

12

помню как мой одногрупник нист позвал меня в клан реберф, который остался для меня самым дорогм мне из всех в кторых я когда либо был.Помню первую осаду, первый мой поход на антараса, масс пвп , ноу клан ноу лоа епт),походы на рб, первые навыки пати кача...да и много че еще есть вспомнить, ностальгия епт)

0

13

nu vot kak vsegda, tolbko ya ystanovila sebe etot serv i klana net yzhe, ne rebyata davau te ka sobirautesb xo4etsya v klane igratb, v svoem zhelatelbno....  Bosssssssssssss

0

14

Тав...не могу даже ничего выбрать что особо бы запомнилось.Слишком много чего было :) .Из последнего пожалуй можно выделить(уж очень понравилось,хоть и давно уже было..),это наш пати кач вчетвером в ЛоА :)

0

15

privet vsem :)
ya bil pomoimu tolko v snk eto bil moi pervei i poslednei klan na antharase a v rebeth ya tak i ne popal potamuwta uwol s servaka

0

16

vot blin natknulsya

0

17

i ewo odna

0

18

помню помню.. были времена ж,этот день я запомнил хорошо,ибо тогда впервые  обратил внимание на ку, и подумал-"вот.. какой грамотный игрок"

Отредактировано Tawarwaith (2007-02-18 20:32:13)

0

19

случайно запорол форум клана абисса, поставил перенаправление снова на этот форум. теперь снова общение будет тока тут)

в линейку уже играть как то не тянет, да и времени нет. наконец сбылось
мое давнее желание, снял квартиру и живу с атликой. из института кстати
таки отчислен =/, теперь все время буду уделять работе-дому.в игре думается появлятся небуду

0

20

:huh: :rolleyes:

0

21

Хрена себе

0

22

наконец сбылось
мое давнее желание, снял квартиру и живу с атликой.

Gratz!!!  :up:

0

23

Рад за Тава :)

0

24

рад что его отчислили нафиг? ))

а насчет л2... не бывает бывших наркоманов

0

25

Фор "не бывает бывших наркоманов " эт ты про себя?:D

0

26

ага, у меня большой опыт бросания л2 )

0

27

ROFL :D

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Rebirth удален..