Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » С наступающим


С наступающим

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прежде чем поздравить с наступающим Новым годом, хотел бы сделать кое-какие выводы по нынешнему году, году, который скоро пройдёт.

Вы все помните, что этот год был не самым лучшим для клана. Многие друзья уходили, старые возвращались. Были переходы на разные сервера. И в конце концов можно сказать мы поругались, потеряв все надежды на дружбу и воссоздания прежнего замкнутого круга. Со многими я поссорился. Многие может сами обиделись. И в эти вот считанные дни хотелось бы извиниться перед всеми кого я обидел. Может быть найдутся и те кто согласятся со мной  :)  В этой всей суматохе мы начали забывать друг друга  :(
Для меня, как и мне кажется для многих других, этот год пролетел быстро, даже незаметно. Пусть будущий год пройдёт во много раз лучше, чем нынешний, пусть в будущем году, мы вновь сможем видеть всех друзей рядом с нами  :vic
Поздравляю все с наступащим Новым Годом ! ! !

0

2

Yo! Respect чувак =) Тоже всех с наступаишим ... и вообще ЛА зло ... гоу в КС ^^

0

3

Фсех сникерсов и ребёртовцев с НОВЫМ ГОДАМ! :)

Этот год был действительно суматошливым, но мы хорошая команда и таковой останемся!!

Желаю фсем в номвом году не вешать нос, видеть фсе ф пазетиве и наслаждацца жизнью ;)

З.Ы. ЛА не зло, ЛА жизнь в свободное время ;)

0

4

Пазетив)))

Отредактировано cLAss1c (2006-12-30 12:24:51)

0

5

po4ti vse soklanovcbI stali moimi dryzbyami, ya vas vsex o4enb lyublyu i xo4y pozdravitb vas s NovbIm 2007 godom!  Pozhelatb vam s4astbya i lyubvi, 4tobbI gredywiu god stal lu4wem i zapominayuwimsya godom v zhizni, dlya togo, 4tobbI on stal zapominayuwimsya nado ras4itatb so spirtnbIm=o))) 

S NovbiM godom dryzbya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MON

0

6

Рад что вы наконец все осознали, что надо мириться, а не ругаться. Всех с наступающим...были хорошие времена, когда были вместе дружной семьёй :)

я сегодня всех прощаю
и у всех прошу прощенья...
так что друзья... :) рад был с вами познакомиться...помните мир тесен :)) ещё свидимся :)

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ :))))

0

7

Присоединяюсь ко всем поздравлениям.Хочу отметить,независимо от того где бы мы сейчас не находились,мы до сих пор остаемся большой семьёй СНК-Ребёрф.А в семье могут быть и ссоры и недопонимания.Если таковые и были,хотелось бы чтобы это всё-таки осталось в уходящем году.Хочу всем пожелать удачно встретить Новый Год,и чтобы в 2007 году,у нас всех всё бы было хорошо :) .Счастливого Нового Года друзья! ;)

0

8

С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!!!!!!!!!!! :)

0

9

я тоже всех поздравляю

0

10

Привет!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ)))))))) Счастья успехов. И всего всего!  :vic

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » С наступающим