Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Tawarwaith In Da Moscow )


Tawarwaith In Da Moscow )

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вопщем вот..) сегодня было решено отправить мну на обучение в Москву с работы,так что финансовые трудности вроде как больше не являются проблемой)

в москве думается буду в январе..ждите ;)

0

2

лучше в феврале, я туда как раз числа 24 собираюсь )

0

3

завтра дата будет известна)

0

4

вообще москва-питер - совсем недалеко) жду в гости :)

0

5

Оо Таф .... мб и к нам по обмену :D а? как думаешь?

0

6

Чему учиться-то будешь? :)

0

7

Gospodi, Boss ya  neskazanno rada, 4to yvizhy tebya. zhdy s neterpeniem.

PS vsem po privety =o)

0

8

Чему учиться-то будешь? :)

Базовый курс предполагает детальное изучение основ устройства биллинговой системы NetUP UTM, в ходе которого технический персонал клиента, обеспечивающий настройку и мониторинг серверов и другого активного оборудования (системно-администраторский персонал), приобретает знания, необходимые для организации грамотного использования всех функциональных возможностей АСР.

вот:)

0

9

Дык где дата? :)

0

10

жду ответа фирмы которая будет проводить обучение с датой. чего то тянут с ответом..

0

11

Что-то маленькая программа на три дня... Видать, через каждые 15 минут будет кофе-брейк :)  Хотя даже так все равно не понимаю, о чем можно тут столько трепаться. На весь первый день я бы дал 3-4 часа от силы, включая практическую работу. Очень интересно чем они будут время занимать :)

0

12

мб обучение 2 часа в день?)

я тоже чесн гря хз чего там можно обьяснять,да и курс не нужен по сути,просто чтобы с вами повидатся поехал на него)

0

13

ответ дали..сказали сами не знаем когда,как группа наберется сообщим =/

0

14

мы короче потихоньку готовимся к пьянке :))))))))

0

15

Mel 4e budem pitb? i iz kakou posudbI? ( yasprawivayu, potomu 4to mne nado znatb imeet li smbIsl odevatb belyyu wyby? =o))))

0

16

Тазиками ... да ежай сразу в халате ... не ошибешся =))))

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Tawarwaith In Da Moscow )