Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваше имя: Денис
Возраст: 24
Пол: мужской
Ваш ник в игре: MasterOfKraft
Профессия персонажа: Artisan
Уровень: 20
В чем одеты (оружие, броня): все NG
Есть ли твинки (если да, перечислить ник, профессию, лвл, состоят ли в кланах): Ethilien -- твинка пока не качаю, лвл 1
Согласны ли с нашим уставом (если что-то не устраивает, объясните почему): в целом все устраивает, однако гном это ресы, без ресов гном самый бессмысленный персонаж. Соответственно:
- может ли гном оставлять себе базовые ресы (Animal Skin, кости, и т.д. -- то, без чего любой крафт невозможен);
- может ли гном (разумеется по согласованию с КЛ) бить выбитое им оружие на кристаллы для использования в крафте;
Причина, по которой хотите вступить: Lineage это групповая игра, поэтому одиночка может только качаться да адены зарабатывать, само удовольствие от игры при этом не получая -- оно только в групповом каче, походах на боссов, захватах замка, и прочих массовый действах. А именно этот клан по той простой причине, что именно в нем находится мой старый друг -- q2.
Состояли ли раньше в других кланах (если да, то в каких, как долго, почему ушли и как давно): Ещё на l2server в Angels. Ушел когда клан распался, по той причине что тамошнего КЛ попросту устал выполнять одновременно роль КЛ и кланового крафтера (топ-Варсмит на сервере), при том что каждая роль требовала больших усилий, а давать доступ другим игрокам к хранилищу на l2server было невозможно.
Количество игровых часов в день и примерное время, в которое играете: ~3 часа, четкой фиксации времени нет, в основном вечер/ночь. Но так как график свободный, то могу участвовать в любых групповых действах практически в любое время, кроме как днем до обеда.
Способ связи: мобильный телефон или e-mail дам КЛ'у, на сайте публиковать всяко не буду. Мои координаты может сообщить q2 приватом -- у него все мои координаты есть.

0

2

Водт. Сейл, я тебе конкурента притащил! :-)

0

3

Я за друга Ку :)

0

4

Я тоже за.

0

5

у меня даже есть топорик для Дена.

0

6

Водт. Сейл, я тебе конкурента притащил! :-)

Не конкурента,а партнёра :)
P.S.Тем более ещё и тёзка :D  .Я за :)

Отредактировано Seil (2006-07-12 23:46:56)

0

7

2 Den насчет крафта не заморачивайся, для этого есть клан. Если на что-то понадобятся ресы - клан даст. Их ведь для того ему и отдают.

а по теме: ЗА, или против, или воздержался, или вообще: причем тут флудеры? :)

0

8

Сильв, Дена взяли, запиши пожалуйста его в группу Rebirth и закрой тему

0

9

я поздновато темку увидел но за))

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Заявки на вступление » Заявка