Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Hard&Soft » Комп сошел с ума?


Комп сошел с ума?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня ночью, когда я находилась в ЛА2, у меня случился глюк с компом. Сначала экран как будто потускнел, а потом постепенно стал гаснуть и стал просто серым. Произошло все буквально за 2-3 секунды. После этого ноутбук не реагировал ни на что. Пришлось вынуть его из розетки и ждать, пока разрядится аккумулятор, потому что даже выключить его не представлялось возможным =/
Когда аккумулятор разрядился, комп выключился. Я воткнула его обратно в розетку и включила. Все было хорошо, даже никакой ошибки не выдал. Кто-нибудь знает, с чем это может быть связано, и что делать, если такое опять повториться?..
Ааааа а сейчас он взял и сам стал перезагружаться:( После перезагрузки выскочила табличка, что «система восстановлена после серьезной ошибки». Раньше такие перезагрузки уже были:( Кто-то сделал предположение, что это от скачков напряжения. Но на то ведь у ноутбука встроенный аккумулятор. Или я не права?...

0

2

мм..ненаю даже что это может быть оО

0

3

В 1 раз скорее всего видеокарта нагрелась, а вот то что перезагрузка, значит что процессор нагрелся.

0

4

Первое что приходит на голову это вирусы, трояны и все такое. Перегрев возможен, но непохоже все таки ночью попрохладней. :) В общем в первую очередь потестить на вирусы и т.д. Но често сказать больше похоже на проблему с "железом" уж не знаю что там. Мож и правда че то греется, например вентилятор отказал. :) Еси вирусов нет, а такая фигня продолжается советую отнести его на проверку куда нить, пусть потестят. Пока окончательно что нить не отказало. :(

0

5

У меня так же было неделю назад. Я сделал откат компа но через 4 дня все повторилось. Пришлось форматнуть винт и все теперь работает.

0

6

После пары первых перезагрузок я проверяла на вирусы. Ни одного не нашлось.
А вот с вентилятором мб и есть проблема, так как что-то ноутбук греется сильно:(
Хм...отнести на проверку... боюсь, в Москву везти придется...У нас один сервис есть, но толку от него - все равно в Москву отправят :(

0

7

Ну я думаю что простую диагностику то они сделать смогут. А там видно будет. Может просто почистить надо. Скорее всего ничего страшного, иначе бы он уже не работал. :) А так раз работает знач не все потеряно. Значит все детальки еще пашут. :)

0

8

Проверила на вирусы - пусто.

0

9

сто пудоф железо греецца
из за перегрева видео карты, винчестера, оперативки, проца происходят рестарты системы. ЗАчастую бывает что комп ваще перестает работать по не понятным причинам, в обычных настольных компах это пыль на маме :) на метеринской плате всмысле, в ноуте тоже есть такой вариант. После прочистки все начинает работать просто замечательно :) профилактические чистки советуют делать раз в 4-6 месяцев, в зависимости от месторасположения системного блока (ноута) и пылезагрязненности помещения. В ноуте есть вариант еше сам аккумулятор... таму стоит обратиться в сервис-центр и не ждать пока нагрянет гром...

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Hard&Soft » Комп сошел с ума?