Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Ех....спрошедшим ДР меня...=(


Ех....спрошедшим ДР меня...=(

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

толи в субботу не кого на форуме не было, толи обо мне просто забыли...=(((

ех...а было бы приятно.....ну да ладно....

0

2

Анг, чесслово хотел тему сделать, но гворить (писать) я не особо умею..А так, тыж знаешь - мы тебя ЛУБИМ))))

0

3

Ангел,прошу у тебя прощения.Я вроде был на форуме,но просто я обычно не смотрю вниз,там где про ДР пишут.Поэтому Силву задание исправить это как-нить.Чтобы заходили на форум и сразу видно было что у кого и где :) .Ну а теперь....

Ангел,ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём рождения!!!!Желаю тебе исполнения твоих самых изысканных фантазий.В одном фильме говорится"Для каждого на Земле есть своя идеальная пара,и когда ты находишь её,остальное становится неважным.Мир перестаёт существовать".Поэтому желаю тебе,если ещё не нашёл,найти её.Именно найти,т.е ходить искать :) ,а не сидеть и ждать,что она сама найдёт тебя.Здоровья,и не только тебе,но и всем твоим близким и дорогим тебе людям.Всего тебе самого хорошего и сокровенного.Удачи ;)

P.S.Ангел не обижайся на нас,ведь если действительно  не поздравили в тот день,значит нам было не до форума.Либо просто никто(как я)не посмотрел список именинников.

0

4

Анг вся проблема в том что ты в профиле не указал дату ДР. Я уверен так бы кто нибудь точно поздравил. :) Форум ведь не экстрасенс чтоб угадывать. :) Так что не обижайся не виноватые мы. Так что всем в профиле проставить дату ДР. Ну а я пожалуй присоединюсь ко всем, особенно Сейл красиво расписал. :)

0

5

эммм...видать я сам как говорится винават....но все равно приятно что поздравляют...

спасибо всем =)

0

6

;baby
С днем Рождения, дядя Ангел ;baby

0

7

С днем рождения Ангел! Го к нам на рейд :)

0

8

гыг :) а я заранее поздравил в асе :) зная что потом не смогу :D

падрафляю ещё рас :)

0

9

позвольте и мне присоединиться ко всем поздравлениям.раньше к моему великому сожалению не мог.всех благ  ;baby  и крепкого здоровья. ;baby   :top хеппи бёф дэй ту юююююю.... :vic

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Ех....спрошедшим ДР меня...=(