Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Лучшая РПГ


Лучшая РПГ

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Уверен что вы играли во множество РПГ... Какие  вам понравились больше всего?
Лично мне больше всего понравились вот эти:
Neverwinter Nights(с аддонами)
Morrowind(с аддонами)
Gothic 2(в аддон к сожалению не играл)

0

2

Безусловно Gothic и  Gothic II  :)

0

3

Если FinalFantasy подходит под РПГ то она 7 и 9 Восьмая мне не понравилась зато хочу поиграть в X-2

0

4

Не в FinalFantasy даже не играл... А вот морровинд недавно 2 раз прошел, ща прохожу НВН по второму разу и не прочь поиграть в Готику 2 снова (ну и адд-он) - тока диска нету... Все таки эти игры с офигенными сюжетами...

0

5

А мне ЗЛАТОГОРЬЕ понр.....! :P

0

6

В златогорье играл только "Златогорье 2: Холодные небеса". Пршел полностью... Вывод - неужели наши научились делать хорошие РПГ? Научились игра очень понравилась...

0

7

Мировинд играл!Мне очень понравилось но запарная блин игра!!А Gotica 2 вообще полный улет токо вещей там не многовато но все ровно класс!!!!А вот Златогорье ,я играл токо в 1 !мне как то не понравилось!Пошаговая РПГ!Зато прошел ее быстро =))

0

8

Самый почет дедушке Диабло ))))
а так моровинд лучшая рпгашка
а скоро будет TES 4 )))) ето ваще куль

0

9

в дьябло я до сих пор играю :))

0

10

а меня уже достали про енто диабло
и все из-за одно знакомого

0

11

Мне диаюло надоедало но я сново играть начинал

0

12

:) дыбла рулит :)))

0

13

Я диабло 2 ЛоД прошел на 3-ех сложностях... Вот!

0

14

я тоже...за двух перЦов...терь за третьего прохожу

0

15

Играл долгое время в готику, прошел первую несколько раз, за разные лагеря, вторую пытался пройти три раза, сил не хватало, все время отвлекался на ла2 ))) так и не прошел.... ((

0

16

А ктонить в Sacred играл? вроде неплохая игруша :sec)

0

17

я играл, мне понравилось, но там баг был один а патч не ставился :( поэтому я на половине игры застрял и закинул ее :)

0

18

у мну тож чет с ней, удалось ток немнога поиграть в нее. Но мне понравилось   :lol:

0

19

ЧУВАКИ ОХИРЕТЬ обливион выходит скоро мы как с евалле посмотрели презентационный мувик мы слюнами просто затеклись ч два дня не спал я хочу обливион!!!!!!!!!!!!

0

20

че ваще канфетка такая?????

0

21

А я насмотрелся роликов из Еверквеста 2, и теперь горю желанием погамать в эту гамку )))

0

22

я сегодня видел в продаже на ДВД говорят ох*еть

0

23

dlya menya Allodi vse tri chasti rulyat
i newervinter night toje

0

24

я уж забыл когда последний рас играл в какую либо игрушку  :blink: , ток la2 и CS ...

0

25

Дьябла...моя 1 рпг поэтому 1место за ней,ну а еще мне понравилась Obscure-норм игра, из последних Fable-игруха революционная и вообще я их дох...переиграл т.к работал там где продавали эти игры.счас все и не упомню но эти запомнились больше всех.Obscure 1 минус можно пройти часа за 3.Да!И Готика 1 сколько часов я за ней провел,но так и не прошел, игра с отметкой отл.!

0

26

"Sacred" Towe npukoJIbHa9 Bewb :)) и "Запретная зона" тоже не плохая правда на движке Diablo 2 :))

0

27

вся серия Final Fantasy в том числе FF Tactics да и вообще ВСЕ ОТ SQUARE !!!!!

0

28

Elder scroll 3:Morrowind
рульная весч! ) , прошел всю игру+аддоны, жду обливиона )

0

29

Da Morrowind TeMa :)

0

30

и Морровинд тоже )

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Лучшая РПГ