Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Заявки на вступление » Soffa (bh)


Soffa (bh)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваше имя: Миша
Возраст: 19
Пол: Мужской
Ваш ник в игре: Soffa
Профессия персонажа: Bounty Hunter
Уровень: 57
В чем одеты (оружие, броня): War Axe, Composite комбинезон, doom boots, doom shield, Mithril Boots, Серьги, кольца из магазина (С грейд)
Есть ли твинки (если да, перечислить ник, профессию, лвл, состоят ли в кланах): Human wizard 34 lvl без клана FireWarri0r
Согласны ли с нашим уставом (если что-то не устраивает, объясните почему):
Согласен
Причина, по которой хотите вступить: Видел ваш клан на штурмах замков, в бою с другими игроками, впечатлила ваша сдруженность.
Состояли ли раньше в других кланах (если да, то в каких, как долго, почему ушли и как давно): нет
Количество игровых часов в день и примерное время, в которое играете: 3-4 часа, в выходные больше
Способ связи: поставлю ISQ.

Немного обо мне, я играю в линейдж 2 недели, я давно играю в MMORPG, начинал еще со сферы, потом WoW, теперь пошел за другом суда, за неделю прокачал Человека мага, но друг ушел с сервера, и оставил мне своего твинка - гнома сполера, сказал что из него получиться неплохой танк. Хочу учавствовать в осадах и прочих клановых мероприятиях.

0

2

я патологически не верю гномам.Очень врядли это основной чар.
Скорее всего кто-то в ЛОА хочет поспойлить.

ПРОТИВ.

0

3

ну изначально это и был твинк, но мне его подарили, поэтому щас это основоной мой чар. может быть потом, когда на Б грейд накоплю, прокачаю какогонибудь лучника или мага. И разве твинки горят рвением учавствовать в замесах и осадах?

Отредактировано Soffa (2006-06-01 21:54:59)

0

4

Причина, по которой хотите вступить: Видел ваш клан на штурмах замков, в бою с другими игроками, впечатлила ваша сдруженность.

на какой конкретно осаде? и в чем же выражалась наша сдруженность?)

я патологически не верю гномам.Очень врядли это основной чар.

+1
отказать

0

5

Причина, по которой хотите вступить: Видел ваш клан на штурмах замков, в бою с другими игроками, впечатлила ваша сдруженность.

на какой конкретно осаде? и в чем же выражалась наша сдруженность?)

я патологически не верю гномам.Очень врядли это основной чар.

+1
отказать

Осада Гирана вроде, я тогда на василисках качал своего Хьюмана, видел как ваши партии в замок входили, короче впечатлило.

0

6

Так берете или нет, возьмите хоть с испытательным сроком...
Жду решения.

0

7

Против

0

8

Злые Вы. :) Ну а гном это скорее мясо, чем танк, но вот никогда не забуду как Амои месил всех подряд своего лвл на арене... ;)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Заявки на вступление » Soffa (bh)