Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Юмор » читайте


читайте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

наш друг Василий Нубасович:

"а ваще фулл-кака-мега-ейсид пати из всех 31-ни класов всей линейки под фулбафом и ультрабафом рвет мля всех на. и ваще ето все отстой против меня... а если мне скилов как к у антарИса с мАими бафами...
а еще было такое - иду я по полю.. иду так... дальше иду.. и тут !БАХ!, тут такой передомной, такой плечистый стоит... етот.. как его...... дристроер..... и такой мне: "дядя. купи кирпич." . Ты панимаишь?! ето он мне мля, МНЕ - "адена-Гоп или карма-Стоп". И тута *блись мне на башку 5 баферов, и все такие харошие, все в БВ, маны много, палки точеные, бижа блестит. грят "мы тута Вася шо тебя спасти от рожы бусурманской, ибо ты тут обранЫй..." -паниМаешь? Нео типа - "ты вася крут, поетому мы тя в знак уважения ща кастить будем". И как обкастили мля ети пятеро упавшые сверху на голову, какоой я крутой стал...ууууу..... И типа я на дёстра ГАРК! а из меня манна лезет, ИНТА прет... декса зашкаливает.... и он овернулся и заплакал. А. красавЕц Я ?! А ?
а потом посмотрел я на бафы.. смотрю там чето на скорость бега есть, ну я и побегел у город. а че ? ище в городе покажу какой я крутой. там чета тот орка кричал мне вслед..."looza, COME BACK !".. наверна поихнему значить "Уважаю, атец...."

0

2

так вот тебе почему не спится :)

0

3

всё....завязываю с линейкой :)

0

4

мде.. Тема зажег :D

0

5

Ни хрена приплющило.

0

6

Одногрупникa на линейку подсадил....да так что он такойже будет:)

Отредактировано warezz (2006-06-05 02:24:53)

0

7

блин, берут же люди где-то... а мне все больше солома попадается ((

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Юмор » читайте