Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Может встретиться?


Может встретиться?

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Фотка :)

http://sneakers.e-nk.ru//index.php?ind=gal...to_show&ida=107

0

62

КлёвА :) .Блин,а я всё же к Таву бы зарубился,эх посидели бы :) .Тогда бы думаю даже Амой не отмазался бы ;)

0

63

Спасибо всем тем, кто приехал на встречу ;baby

0

64

фотку подпишите...

А вообще есть идея сходки в питере. Тав давай сюда! =))

0

65

в смысле кто где?Там ниже подписано :)

0

66

Кинула фотки в Галерею, куда и Ку.
Уменьшила, как смогла:)

0

67

ипанись ))) ну Седой и нафоткал там :\

0

68

Давайте ещё раз устроим, только не в субботу ( в любой день кроме субботу и пусть все придут

0

69

приезжайте ко мне:)

0

70

обидно,что никто не позвонил.я специально тел.оставил.приехал.ну да,опаздал на 20 мин из-за пробок(грёбаные дачники.задолбали).прождал до 16.00 и поехол домой.ну чтож-до следующего раза... :down:

0

71

Onion, я тебе еще когда в автобусе ехала, смски писала, ни одна не доставилась:(
Может быть, я телефон не правильно записала или ты не правильно дал?:(
Я расстроена:(
Я сама на час опоздала! И меня дождались...

0

72

нассамом деле...у тя номер не правельный... я дозвониться не мог... идиотский звук там..и не гудки...и не слова "абонент не абонент"... а ваще непонятно что

0

73

Пожалуйста устройте ещё ра встречу, только чтобы вам было удобно, но не в субботу, а так влюбой день, в любое время. И посторайтесь заранее узнать сможете придти или нет (

0

74

Кстати, я Мина себе немного по-другому представляла:)
Мин, я думала, ты еще повыше и пошире в плечах, хотя, может быть, если бы ты не сутулился, то так оно и есть на самом деле;)

Чуб, а на счет "Пожалуйста устройте ещё ра встречу"... Так устрой встречу;) Только, боюсь, меня на ней не будет :Р Но не потому, что я такая вредная, а потому, что единственный выходной день на неделе у меня - суббота.

0

75

ахренеть ))) меня ещё и горбатым назвали :D а вообщем мне нравиться такой какой я щя есть )) и так 180 см...куда уж выше мне ))) не заметили что я и так на порядок выше всем был ?? ))) а пошире в плечах... хы...не ну *** )))

0

76

Может как нибудь и в субботу получится. Нада посмотреть

0

77

Давайте назначайте, я постараюсь приехать в любой день :)

0

78

еси чо свистите я тож постораюсь...а теперь я спать ((ипанись всю ночь не спал ((

0

79

Вообще я наверное в воскресенье поеду, отпишитесь те, кто пойдут тоже, а то не хочу один идти ))

0

80

Боюсь, в воскресенье доджь будет. Я в эту субботу на обратном пути так продрогла в электричке, что аж трястить начала, когда маршрутку ловила... Поэтому ничего сказать не могу.

0

81

ну уж если будет, то точно не такой, какой на той неделе был. ну кто нибудь приедет ))) может онион, ку, ты ?

0

82

Чуб ты чо тёплый 7? называй нормально время место и т.д. и тада сообралим кто может а кто нет...

0

83

Ex :D

0

84

Я не приеду. Причин несколько. Правда некоторые из них такие глупые (женские:) ), поэтому озвучивать не буду:)
А самое главное, что у нас сейчас проблемы на работе. Последние несколько дней нет работы. Поэтому не знаю, когда дадут зарплату:(

0

85

Ну и что? Кто-нибудь из наших ездил на сходку?

0

86

Я не приеду. Причин несколько. Правда некоторые из них такие глупые (женские:)

:D блин...с моей то фантазией...представилась самая обычная женская проблема )))

З.Ы. мне только инет вернули минут 10 назад....все выходные не работало )))

0

87

Я не приеду. Причин несколько. Правда некоторые из них такие глупые (женские:)

:D блин...с моей то фантазией...представилась самая обычная женская проблема )))

Открою тебе секрет: САМАЯ обычная женская проблема - НЕЧЕГО НАДЕТЬ )))
(надеюсь, тебе именно она и представилась?:) )

0

88

Джинcы сохнут - никак не высохнут :)

0

89

Открою тебе секрет: САМАЯ обычная женская проблема - НЕЧЕГО НАДЕТЬ )))
(надеюсь, тебе именно она и представилась?:) )

хм...ну давай для тебя будет именно эта проблема )))

0

90

епт :) если меня кто-нить в 20-х числах июля на пару дней пристроит в Москве (не хасю в гостинеце) я могу и приехать ^^

к стати мб у меня мона будет зависнуть. хз. авось родаки свалят куда нить)) а так я всеми руками ЗА

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Может встретиться?