Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Может встретиться?


Может встретиться?

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Народ, есть у кого такое желание или я одна такая?С каждым днем все роднее и роднее вы мне)))посидим,поговорим, поделимся,выпьем и т.д. и т.п.))

0

2

Можно )), толко на каникулах и где нибудь поближе, а то я далеко ехать не могу )) Вообще ни разу сам не ездил на метро ))

0

3

Можно )), толко на каникулах и где нибудь поближе, а то я далеко ехать не могу )) Вообще ни разу сам не ездил на метро ))

Оо !!! да ты гонишь ?? чо серьёзно ?? удивил )))

я как обычна желаю вам удачи но на сходку не поеду...т.к. моё присутствие многим настроение портит ))) а так я сходки обожаю...

0

4

Иных уж нет, а те - далече. Я боюсь, что тебе некому будет портить настроение :-/

0

5

даешь сходку в питере=)

0

6

Даеш сходку на Черном море :D

0

7

Да я бы везде встретилась))И в Питере и на Черном море)))   тем более ща лето))можно поехать хоть на край свет)) время отпусков и каникул)))  ;baby

0

8

гык, а я уже больше года батрачу без отпуска :)) и намечен только в начале августа на 1 неделю :) эт все равно што его не брать....

0

9

Ну как знаете (с) сLAss1c

0

10

Придется сходку в Минске делать :)

0

11

*** Минск :) (с) Классик

Отредактировано Seil (2006-05-21 13:31:41)

0

12

епт :) если меня кто-нить в 20-х числах июля на пару дней пристроит в Москве (не хасю в гостинеце) я могу и приехать ^^

0

13

я как обычна желаю вам удачи но на сходку не поеду...т.к. моё присутствие многим настроение портит ))) а так я сходки обожаю...

Кому твое присутствие испортит настроение? Думаю, нету таких:)

0

14

епт :) если меня кто-нить в 20-х числах июля на пару дней пристроит в Москве (не хасю в гостинеце) я могу и приехать ^^

Приехать куда ?

0

15

Кому твое присутствие испортит настроение? Думаю, нету таких:)

Монро например...или я что то незнаю ??

0

16

Приезжайте в Украину, в Кривой Рог. Угащю всех салом и самогончиком :D

0

17

зря ты так=) За сало(украинское) с самогончиком многие приедут=)

0

18

Блин, был я в Кривом Роге прошлым летом. Город по территории даже больше Москвы. Ппц! Улицы прямые, длинной по 50 км. А машин почти нет :)

0

19

Кому твое присутствие испортит настроение? Думаю, нету таких:)

Монро например...или я что то незнаю ??

Я уже давно не видел Монро

0

20

бывает аткая херня...значит еси не кто не против то я тож приеду ))
предлагаю 28 числа (след. восскресение) место по вашему желанию ))

0

21

Так ничего и не порешили))))Время есть и будет,так что будем решать)))Может и правда все на море рванем))      :sec)

0

22

Так ничего и не порешили))))Время есть и будет,так что будем решать)))Может и правда все на море рванем))      :sec)

Ну на море врятли получится (( кто меня в 15 лет отпустит )))))) ? впринципе 28 можно, но можно и в начале июня. Со мной ступид и пимен придут, но на счёт пимена не уверен.
Уточните кто точно сможет придти )

Отредактировано 4y6acTeP (2006-05-22 20:34:04)

0

23

28 же захват лоа зергами назначен :)
Конечно, никакого захвата скорее всего не будет, но все же... :)

0

24

Я уже писала в теме про встречу, что по воскресеньям я всегда работаю, так что в воскресенье точно не могу.

0

25

так...короче еси бы не чего не можете решить пишу я... и кто будет пишите сразу...приводите друзей из друих кланов еси хотите...я мож 1 приеду а мож и с Бивисом ))) и так:

время: 27 Мая (суббота)
место: метро "1905 года" в центре зала ( в центре платформы тоесть )
метро находиться на юго-западе Москвы...

если место кого то не устраивает пишите свои предложения... ))

0

26

Может быть на северо-западе все-таки? :-)

ЗЫ. Лучше не в метро а все-таки на улице. Народ будет тормозить и опаздывать, а в метро ни попить, ни поесть, ни потусить. Мент не дремлет! :-)

0

27

Мда... Суббота-воскресенье - дождь :(
http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

0

28

Мда... Суббота-воскресенье - дождь :(
http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

нессы капустин )) поебём отпустим )) норм усё с погодой будет )) на крайняк в какой нить кафешке\баре запрёмся )))
кстать насамом деле на северо западе )) чо то я тупанул )))

0

29

Прекрасно. Я так понимаю, ты знаешь кафешку в районе 1905г. ?

Кстати, работает ли там телефон внизу?

0

30

билайн у меня ловит а так хз...
а насчёт кафешки )) там совсем рядом макдоналдс и бар "ВОбла" ещё по пути видел кучу простеньких кафе ))) кому что по душе )) и парк там приятный...еси хорошая погода то мона и по нему прогуляться ))

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Может встретиться?