Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » 18:05:06 - день развода.


18:05:06 - день развода.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://loa-clans.jino-net.ru/viewtopic.php?t=781

Принял я месяц назад в клан ПП Pysalka. Представилась девушкой по имени Юля. Онлайн был неплохой, на осадах меня постояно баффала.
Тут она в понедельник говорит, что у неё в четверг день рождения и ей будет 18 лет. Решили мы как-то это отметить и поэтому решили сделать это в замке гирана.

Четверг:

Собрались мы в замке гирана. Поповина народу было из РФ, один орк из Лотоса, и наши.
Поздравили и потом она в логаут. И мне в ПМ все собравшиеся: "это шутка?"
Оказываеться она/он написала в пм каждому, чтоб дали шмот сфоткаться, набрала всё и логаут. Список шмота:
БВ Хеви сет, БВ магик верх и низ, дуал слс, боп +3, боп +0, демон сворд, дамаскус +3. Это всё тянет на 3ккк
Потом он/она зашёл, вышел из клана и поставил всех в игнор лист.
В общем пипец полнейший. Ну, а в ответе то я, поэтому у меня состояние вообще опупеть было. Потом, по инициативе друга, мы всей этой командой пошли выбивать бопы с тигров. Потом мне говорят, что Альберта в онлайне. Ны я думаю - была ни была. Написал ей в асю всё как случилось. И тут мне ОхранникАвалона говорит, что на рынке распрадают кокраз такой же шмот, как у нас. Я узнаю его ник (4uku4uku) и говорю оба ника (пп и гнома) Альберте. она сверяет айпи, видит, что одинаковые и обоих в тюрягу.
Но, дело в том, что Альберта не хед ГМ, поэтому видеть логи и брать с чаров шмот она не может. Поэтому она портанула меня в тюрягу к этому. Он сначала игал дурачка. Потом я его попрашивал 2-3 часа после чего он раскололся и сам отдал весь шмот (по его поведению в конце он вроде даже расплакался в реале). "Во мне умер следователь" - сама Альберта удивилась тому, как я его допросил 
Так что всё хорошо, что хорошо кончаеться. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ АЛЬБЕРТЕ!!!!!!!!!!! Я у неё в ОГРОМНОМ долгу и пока думаю как отблагодарить.
После этого ходил, как дед мороз, разносил шмот. 

Вот такой был мегаразвод, на который мы повелись как дети. Конечно же оба чара в косе пожизненно.
Сначала, когда шли бить тгров я всем сказал, что я соберу всем шмот как можно быстрее, потом распущу клан и уйду из ла2. Но вот, из-за помощи Альберты всё разрулилось благополучно.

И как я до этого писал - НИКОМУ не давайте свой шмот.

Прямо на душе радостно становится :)

0

2

заставляет задуматься (((

0

3

ага... а мне альберта за последние 2 дня 6 бананов выдала :) убытки даже считать не охота...

Только успеваю гномов создавать.

0

4

ну наверна есть за что ?? ))

0

5

Надо чтобы гномы сами создавались ))

0

6

да я вообще спокойно отношусь к заселению тюрьмы моими гномами. Даже поприкалывался с ГМом когда банили=)

0

7

Интересно, там наверное в тюрьме места свободного нет :)

0

8

ну если все отбывающие наказание зайдут - места там и правда не будет. А так желающих сидеть он лайн в тюрьме как-то не много...

0

9

ну если все отбывающие наказание зайдут - места там и правда не будет. А так желающих сидеть он лайн в тюрьме как-то не много...

  :D  :D  :D

0

10

нассамомделе ))) чо там ловить еси ты в тюрьме ?? токо еси хлам передать )))

0

11

хм.. а сколько стоит КХ?

0

12

нассамомделе ))) чо там ловить еси ты в тюрьме ?? токо еси хлам передать )))

Можно бизнес организовать. Когда твой гном выходит из тюряги - он может передачки делать от других зеков за небольшие % :)

0

13

мои гномы из тюряги выйдут через 6 месяцев :)

0

14

еслиб там пвп зона была :DDDDD

0

15

Да у тебя Гномы зеки ))

0

16

кстати вчера видел Pysalka в игре без клана но видел !!!

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » 18:05:06 - день развода.