Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » LoA » Насчет вара


Насчет вара

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ХАй всем! Я аидел у вас есть клан РебиртСуппорт но в нем много боевых классов. Если хотите кидайте вар им, я приму (бафферы могут нажать кнопку "здаться")
А что за кланы у вас в Алли ? может они тоже вар кинут ?

0

2

ты бы представился :)

0

3

да уж

0

4

ХАй всем! Я аидел у вас есть клан РебиртСуппорт но в нем много боевых классов. Если хотите кидайте вар им, я приму (бафферы могут нажать кнопку "здаться")
А что за кланы у вас в Алли ? может они тоже вар кинут ?

здесь, здание, здоровье, ни зги...

0

5

Ты бы еще, мил человек, Сфере бы вар кинул. Ау, СФЕРА??? Ну где же ты, сфера??? Ау...

0

6

Ну так вот, знакомьтесь:

http://po-guild.ru/forum/viewtopic.php?p=3...8d6d23fef5521d0

0

7

А что за кланы у вас в Алли ? может они тоже вар кинут ?

Типо офербафф и всё такое решает? Пошол ка ты подальше из этого форума.
лес по правой руке от меня =>>>|_f_o_r_e_s_t_|

Отредактировано 4y6acTeP (2006-05-06 21:06:24)

0

8

Я не пойму причем тут овербафф?
Просто решили повоевать, у вас народу мало как-то я могу принять вар от других кланов вашего алли, чтоб было интересней всем.
Я прихожу в лоа те кланы которым я предлогал вар начинают меня ПКашить, но вара не хотят при этом.. зачем набивать счетчик+карму если можно нас без пк валить ?

Вот у вас есть шанс показать всем что вы реально помогаете защищать лоа, а не просто кач там. К тому-же обретете ценный опыт, оказываеться многие из вас не знают какие статы у суммонов. Теперь знают.

0

9

Я не пойму причем тут овербафф?
Просто решили повоевать, у вас народу мало как-то я могу принять вар от других кланов вашего алли, чтоб было интересней всем.
Я прихожу в лоа те кланы которым я предлогал вар начинают меня ПКашить, но вара не хотят при этом.. зачем набивать счетчик+карму если можно нас без пк валить ?

Вот у вас есть шанс показать всем что вы реально помогаете защищать лоа, а не просто кач там. К тому-же обретете ценный опыт, оказываеться многие из вас не знают какие статы у суммонов. Теперь знают.

ааа тоесть хавку сноисть с крита по 300 тоже очень круто, да? Теперь послушай! Не тебе будем мы показывать достойны ли вообще уважения в ЛОА, так как ты сопля и не волнует что ты вообще будешь думать. А придёшь ещё раз в ЛОА, можешь и без лвла уйти; раз тебе вар ради пвп нужен, то мне очки кармы нужны без вара (и не только мне, поверь)

0

10

Вот у вас есть шанс показать всем что вы реально помогаете защищать лоа, а не просто кач там.

зачем что то кому то показывать,все лоа уже давно усвоило что мы "реально помогаем защищать"

0

11

И ещё разъяни, как может ДА бегать со скоростью СРа? Даже если на нём БВ будет и сонг скорость никогда не привысит скорость СРа, а тем более при вас не было СВСв и на ДА не было БВ.

0

12

не чуб, я бы не сказал что там овербаф. Мб ДА 70+.
Кроме него у вас в клане особой силы нет, а вот ему я вчера помог приобрести фрагов так 15...

Ладно, еще повоюем :)

0

13

Я тока не пойму почему ты Чубайс(тер) такй злой и откровенно оскорбляеш? Если хотите сливайте вар, зачем так нервничать то ? я поначалу подумал "о нормальные парни вар не истугались принять" до этого кидал вар 3м кланом никто не принял. Я лично к этой игре отношусь как у игре. Против лоа воюем только потому-что мы против, а не из-за того что я всех ненавижу и с пеной изорта иду убивать неверных. ТАк что пойми я уважаю всех своих противников если они этого достойны.. по первым фразам о тебе складываеться обратное мнение.

Быстрей СРа я не бегал никогда. Может "замедлялка"  прошла. ДА65 лвл кстати.

Когда вы нас читерами назвали мы были с СВС кстати. А хавку с выстрела ты по 250+ наносил, он сам мне это сказал (без берса +свс пдеф 900+ ). значит без сс был выстрел.. но не в этом суть, помоему он там раза 3-4 умер, чет я не замечал чтоб он там долго жил очень.

Отредактировано BloodyFather (2006-05-09 14:43:51)

0

14

Я тока не пойму почему ты Чубайс(тер) такй злой и откровенно оскорбляеш? Если хотите сливайте вар, зачем так нервничать то ? я поначалу подумал "о нормальные парни вар не истугались принять" до этого кидал вар 3м кланом никто не принял. Я лично к этой игре отношусь как у игре. Против лоа воюем только потому-что мы против, а не из-за того что я всех ненавижу и с пеной изорта иду убивать неверных. ТАк что пойми я уважаю всех своих противников если они этого достойны.. по первым фразам о тебе складываеться обратное мнение.

Быстрей СРа я не бегал никогда. Может "замедлялка"  прошла. ДА65 лвл кстати.

Когда вы нас читерами назвали мы были с СВС кстати. А хавку с выстрела ты по 250+ наносил, он сам мне это сказал (без берса +свс пдеф 900+ ). значит без сс был выстрел.. но не в этом суть, помоему он там раза 3-4 умер, чет я не замечал чтоб он там долго жил очень.

Во-первых я лидер 2 состава и к войне никакого отношения не имею.
Во-вторых Pimen, мой друг в реале (он же и сниал по 300 с крита).
Как я понял ты и есть 3BEPYIIIKA.
Ну давай я тебе напомню кое что, тогда и поймут тут все в чём дело.
Где-то месяц назад я играл чаром xCharmkax и Taice. Меня качал SR-R00BUHryD из NWO. Потом когда мы пошли во 2 комнату увидели именно тебя с каким то ЕЕ (это в ЛОА). Заметь, ты 1 начал флагаться, наезжать. Естественно и без этого мы должны были убить зерга, но это в первые когда 2 зерга без страховки нападают на саппорта и СРа. СР был под фулл баффом, а ты макс с бафом ЕЕ который ничего не решает. Когда я увидел как у СРа течёт ХП, я был в шоке. Это might был 5 раз отклонен? А как ты вообще залез в ЛОА? Круто было через баг, да? Тебе просто повезло что мункат убрали с ГМов, так как на вас бан готовили.
P.S. я тебе не чубайс, так что раздумайся о своём нике.
И кстати медлялки не было на СРе!

Отредактировано 4y6acTeP (2006-05-09 15:01:25)

0

15

Месяц назад были телепорты, так что не понятно почему я не мог попасть в лоа?

Не буду раскрывать секретов игры и раз ты не понял почему 1ДА рвет любого лукаря не буду рассказывать в чем дело, но все было честно. ВСЕ! пойми это. На Овербафы насколько я знаю щас стоит автобанилка. Как на нас бан готовили хз  :o  но все честно, банить незачто.. есть ДА есть пантера без всяких овербафов.

PS: ДА не догонит СРа если на нем ВВ2 (может забыл бафнуться), пантера догонит.
PSS: Флаг это не наез а приглашение на пвп  :P

Отредактировано BloodyFather (2006-05-09 18:57:12)

0

16

Месяц назад были телепорты, так что не понятно почему я не мог попасть в лоа?

Не буду раскрывать секретов игры и раз ты не понял почему 1ДА рвет любого лукаря не буду рассказывать в чем дело, но все было честно. ВСЕ! пойми это. На Овербафы насколько я знаю щас стоит автобанилка. Как на нас бан готовили хз  :o  но все честно, банить незачто.. есть ДА есть пантера без всяких овербафов.

PS: ДА не догонит СРа если на нем ВВ2 (может забыл бафнуться), пантера догонит.
PSS: Флаг это не наез а приглашение на пвп  :P

Слушай, ты видимо тупой. Все были под баффами, никто не забыл себе вв2 баффнуть, а преимущество ДА в том, что есть защита от стрел. Но я говорю про тот случай, когда ты сделал 4 удара с делюшеном и снял всё ХП. Что за мистика?!
А бан на вас готовили, потому что вы были замечены другим способом входа в ЛОА, т.е. через баг.
И вообще тебе уже показали где лес, так что полный вперёд, пусть в лес ->

0

17

чуб харе, ДА 65+ действительно рвет лукарей до 70(по крайней мере Iqman рвал)
Сейчас против ДА могут поспорить токо сумонеры, и то врядли. Тут уж скорее стоит винить админов.

Короче воюем, заметил овербаф - делай скрины. Нет скринов - не разглогольствуйся тут.

0

18

Ты сам иди в лес, тут тупой только ты один.. все остальные боле мене вменяемые. Можно тебя спросить у тебя какой стаж игры в ЛА2 ? судя повсему месяц два отсилы раз такое говориш. Я могу вообще не бить мечем и ты за 4-5 секунд упадеш (флагнись и увидеш, лично для тебя кроме замедлялки на тебя ничего кидать не буду.. даже станить не буду)

Phoerus - респект, придя сюда на меня тут все набросились я подумал что тут все "невминяемые", я ошибался.

Отредактировано BloodyFather (2006-05-09 23:46:09)

0

19

Ты сам иди в лес, тут тупой только ты один.. все остальные боле мене вменяемые. Можно тебя спросить у тебя какой стаж игры в ЛА2 ? судя повсему месяц два отсилы раз такое говориш. Я могу вообще не бить мечем и ты за 4-5 секунд упадеш (флагнись и увидеш, лично для тебя кроме замедлялки на тебя ничего кидать не буду.. даже станить не буду)

Phoerus - респект, придя сюда на меня тут все набросились я подумал что тут все "невминяемые", я ошибался.

респекты тебе будут давать на твоём форуме, а тут ты под нашей властью.

0

20

Помоему вести себя достойно надо везде а не только в разговоре со "своими". Но это не мое дело каждый вибирает то что ему хочеться.

Отредактировано BloodyFather (2006-05-10 00:06:22)

0

21

4y6 устное предупреждение.

- нецензурные выражения и оскорбления;

P.S. И не "под властью", а в гостях. :)

0

22

мде... интересная тема :)

Чуб, не шурши ты так громко, фсе путем.

Блуди, я вот тебя не понимаю :) тыж знаеш что и твой чар и пантера багнутые, и ты порвеш кого угодно на своем лвле :) также как и второй ваш PS (который со своим возрастом 30+ как он сказал, по разговору 13+ :DDDDDDDDDDDDD ппц нуп) тоже багнуты. Так смысл с вами чета делать? Вам мот и круто стоять в сторонке и самоном управлять, а мне интересней бегать и скилами учиться пользоваться. Просто получается вы набиваете пвп на нас, и вам мот есть какой фан, мне например мало его было... хоть я и завалил 2 ваших (Хавка и ПСа) и то после рестарта, хотя Хавк если чесно тупой у вас :DD 1 на 1 - мясо.

Тебе же, как ДА с багом, я ничего сказать не могу, так как нет смысла, сервак у нас такой уж... к сожалению. Еслиб был сервак без багов на классы, я бы не возникал, а так прости :) пользоваться багами - бан, но если это баг на класс... гык :) админы не продумали этот вариант :D

воопцем, я сразу понял что с вами возиться не интересно и предлагал мирный договор Таву заключить, но это если вы согласитесь.

0

23

вобщем для меня лично итог во всем етом варе: -18%

0

24

хе, и из-за этог огорчаться? я раза в 4 больше слил и ничего.

0

25

вар закончился? гратз победивших.

0

26

а хз в 24-00 еще был. Лан найдем еще когонить..
да % фигня. месяц назад я перестал на них смотреть.

Отредактировано BloodyFather (2006-05-11 04:07:22)

0

27

ууу..прочел всю тему...улыбнулся )) Bloody помоему всё норм говорит, а Чубик как всегда в своём репертуаре )) на самом деле в 13 ( или уже в 14 ) мона быть и поумнее кроме как тупо всех обсирать...чел вменяемый и начал вести беседу норм...а ты...вообщем как всегла тупой мат и всё...интересно ко тебе второй состав доверил ? )))

З.Ы. Силв за ЭТО усное предупреждение ?? ужас...я бы 10% хотябы за ето кинул...

0

28

а вар еще не кончен :) Значит продолжаем.

0

29

Значит у меня есть шанс убить этого ДА и посмотрим что это его драная пантера сможет  сделать, когда её хозяин будет на земле лежать.

0

30

попробуй, вдруг на нем бижа Д грейд...

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » LoA » Насчет вара