Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » 14 мая 20 00 всем сникерсам


14 мая 20 00 всем сникерсам

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Создаю тему тут, не у всех есть доступ к разделу реберф, где прозвучало предложение собрать всех ехСникерсов. Всех кто когда то стоял под этим значком неважно до вайпа или после.

Ради такого дела зайдут ANGELDEATHS и SilverDolphin ).

14 мая 20:00 по МСК в Гиране

Отредактировано SilverDolphin (2006-05-10 06:32:58)

0

2

Не уверен что смогу быть 13 или 14.

0

3

ууу...ну тут то я постораюсь быть ))

0

4

mo)l(Ho 9l To)l(e npuDy  :mellow:  a To)l(e B SnK 6blJl... Toko TAw no kakomy BpemeHu 20:00? no MocKBe?

0

5

Народ а мож чуть перенесем? А то я вряд ли в те выходные буду. На етих не успеем собратся? А то встретитса хочется. :)

0

6

Я в принципе на этих тоже не против :)

0

7

на этих нет наверное, мб тогда во вторник?

2 сокол можно конечно)

Отредактировано Tawarwaith (2006-05-05 06:47:30)

0

8

Boss a dlya 4ego?

0

9

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...indpost&p=11092

0

10

Мне туда доступа нет :unsure:

0

11

В общем по мне так лучше во вторник вечерком. Но думаю надо спросить Анга, а то он то есть то не есть. :)

0

12

Я б тоже бы пришел было бы у меня С3 а то у меня токо С4 (((((

0

13

Типа мне опять в Питер ехать с диском? :)

0

14

Ну если съездишь то вообще все будет отлично :)

0

15

Так когда? :)

0

16

Хееееееееее братва )) с вами возмете нуба ТХ )))

0

17

Народ!!!!Так когда всё же встреча??14-го??Решайте :) ,мне всё равно,прийду по-любому.Я за то чтобы всех устроили и дата и время.Вроде Силв 14-го не сможет...или сможешь? :)

0

18

Народ!!!!Так когда всё же встреча??14-го??Решайте :) ,мне всё равно,прийду по-любому.Я за то чтобы всех устроили и дата и время.Вроде Силв 14-го не сможет...или сможешь? :)

Посмотрим... Обещать не буду, но постараюсь.

0

19

ЧУВАКИ!!!!!!!!!! ЗДАРОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я постараюсь успеть на стычку!!!!!!!!!

З.Ы. а меня еще ктонить помнит?? (:

0

20

помнит ))

0

21

А то =)

0

22

Никто не забыл? :)

0

23

помним )))

0

24

Анг может задержитса, ну эт нормально КЛ'ы не опаздывают, они задерживаются. А вообще народу то не так уж много будет. :)

0

25

Я приду :)

0

26

Сходили. Главного виновника торжества не было (он не успел с дачи вернуться :( ), но вот скрин, думаю кто-нить еще че-нить выложит.

0

27

Вот еще скрин, эту уже после эвента. В КХ, Атлику заставляли варить суп. :) И не смотрите на то что мы раздетые, жарко там...

0

28

я так и не смог (( ипучий инет...заипал уже лагать (( конектился до пол 9...так и не пробился ((

0

29

Ребят, я скрины позже выложу, завтра-послезавтра. Настроение - полное Г. Не охота ни в чем ковыряться. А то еще насочиняю кучу комментариев...

0

30

эмоций куча...

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » 14 мая 20 00 всем сникерсам