Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Тест сервак C3


Тест сервак C3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем мне тут один знакомый, а точней не совсем знакомый, сказал что открылся сервак C3 с дропом около х50 шмот, х100 адена и т.д. Ща вроде будет тест но кто захочет заходите http://217.66.31.19:81/. Там и рега сразу и инишник скачать мона. :)

0

2

Хмммм...зарегился.Но чё-то не нашёл ини файл где кач :) .Мож подскажешь?Просто там какой-то сайт каличный немного на мой взгляд.

0

3

Внизу ссылка с надписью: "Файл с настройками для игры". Я честно говоря не знаю чей ето сервер и сайт собстна, так что осторожней там, а то вирусы всякие, трояны. :) Но вообще долго общался с этим парнем - вроде желание есть сделать хороший сервер. Говорит асю мою не помнит уже откуда взял. :) Но кто хочет попробуйте, мож и правда норм сервак.

0

4

Силв,там по ссылке на регистрацию кидает.Если можешь выложи ини файл куда-нить сюда :rolleyes:

0

5

Силв,там по ссылке на регистрацию кидает.Если можешь выложи ини файл куда-нить сюда :rolleyes:

Действительно файла нету по ссылке. :) ХЗ стремный сайт.

0

6

Силв,там по ссылке на регистрацию кидает.Если можешь выложи ини файл куда-нить сюда :rolleyes:

Действительно файла нету по ссылке. :) ХЗ стремный сайт.

Я о том же :D

0

7

ну вот и решили))

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Тест сервак C3