Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Тема для Сильвера =)


Тема для Сильвера =)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

не могу справиться .... /phpBB2/includes/usercp_avatar.php ;)
не поможешь, как испрвить, чтобы аватарки мона было грузить))
уже все перерыл, ниче не помогает  :(

0

2

Ни фига не понял что ты хотел сказать. Напиши подробней.

0

3

это по поводу форума...как я понял, тут стоит phpBB?, вот у мя версия 2.х.х, вот хотел спросить, поскоку я в этом новичок)
у мя на форуме не грузятся аватарки, дает ошибку в этом файле, рылся на разных форумах, не у одного мя такой трабл) там есь много решений, но ни одно не подходит, и вот поскоку ты админишь этот форум, решил у тебя спросить, не знаешь ли чего нить :)

0

4

Ну начну с того что здесь стоит IPB форум. Но попробую помочь. Адрес форума какой? Устанавливал его сам или это сервис какой-то (то есть форум уже установлен)?

0

5

http://vfline.h16.ru/phpBB2/index.php вот, там нифига нет, но трабл с аватарками, сервис на wwwholm.ru)
а есть хосты под IPB?, могет там создам

0

6

Что касается хостинга от холма, там есть поддержка php и mySQL, но это все ТАК КРИВО РАБОТАЕТ! Я заливал туда форум IPB так там при заходе в профиль перекидывало на страничку с рекламой, а рекламы то они пихают ппц. В общем это очень кривой хостинг ИМХО. Под IPB есть хосты правда там форумы на английском вроде, щас я ссылочки не помню точно... Но если очень нужно будет найду. На нашем сервисе регистрация IPB закрыта, но работает myBB вроде, по крайней мере не сильно кривой форум будет. :) Да и служба поддержки работает норм. Если зохочешь: http://ruhelp.com/new.php что касается твоего форума то мне кажется что это холмовские косяки. Но если ты что-то редактировал в php файлах, то вполне мог накосячить.

0

7

посморе на IPB, коммерческий он =) ниче мне не светит)

0

8

пробую на рухелп, спасиб)

Отредактировано Nightmare (2006-04-29 11:58:12)

0

9

Если что нужно будет или что то не понятно пиши в ПМ помогу.

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Тема для Сильвера =)