Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Флуд и прочий оффтопик


Флуд и прочий оффтопик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всвязи с недавними событиями в клане, весь флуд, оскорбления и прочие переходы на личности мною были удалены. Тему про клан, к сожалению, пришлось закрыть. Остыньте немного.

0

2

KOTbKA u M0NR0, как вам не стыдно было написать такое в теме, что читать не хочеться? И это 3 человека, которые встречаличь в реале (монро, вольф, котька).
Разве можно говорить такое друг о друге?
Вообщем-то я ситуацию вижу по своему и пока никому ничего не скажу...

0

3

Думается,что всем кто ушёл в другие кланы,нужна перспектива:хорошего кача,шмота и т.д.Но ведь это ИГРА народ,мы знакомимся,общаемся,и всё это вы меняете на ИГРУ же,что ж,я уже сказал,такого клана как у нас по людям нет на этом серве.Надеюсь что всё у нас наладится,коллектив у нас в основном возростной(за 18),голова на плечах есть.Поспешных выводов делать не надо,все кто ушёл,имели на это полное право.Но за время существования как СнК так и Реберф,у нас образовался круг общения,круг который рушить не надо,и я бы очень хотел, чтобы все те кто остался,забыли старые обиды,недопонимания.В общем хочу сказать давайте держаться вместе.

0

4

все будет ок)

0

5

все будет ок)

чмок ;baby

0

6

все будет ок)

Ну воть... Это уже к лучшему.  :rolleyes:

0

7

Точно)))))Все будет оки)))Народ в клане отличный, а это главное.А кто КЛ это второстипенное!Хотя музыку лидер задает, а все подтанцовывают!   Ребят без обид, ничего плохого сказать не хотела!!!!! ЧМОК вас всех.

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Флуд и прочий оффтопик