Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Что будем делать


Что будем делать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


темку создал спец в открытом разделе чтобы писать могли все.

амой предложил вернутся туда откуда начали. в снк. просто клан друзей.без каких либо перпектив.



есть ли смысл мне возвращатся на пост кла после всего этого? посмотрим правде в глаза-клан развалился

прошу отписатся всех кто заглянул в эту тему.

Отредактировано Tawarwaith (2006-04-26 15:34:47)

0

2

Буду играть в свое удовольствие как хочу и когда захочу. Когда надоест - уйду в реал. Когда снова потянет - еще поиграю.

Продавать шмот или чара или пускать его на ПК не планирую.

0

3

Ну тада можете всей братвой вернутся в СнК. :) Вот и не будет у Вас лидера, все жиЦЦа по проще будет. А вообще стоит 100 раз подумать прежде чем что то подобное совершать.

0

4

я бы с радостью остался в реберф, да вот тока сервак бесит((
за мои 1.5 месяца что там был, нисморя ни на что, лучший клан
имхо

0

5

Буду играть в свое удовольствие как хочу и когда захочу. Когда надоест - уйду в реал. Когда снова потянет - еще поиграю.

Продавать шмот или чара или пускать его на ПК не планирую.

Абсолютно согласна.

Когда играла осенью, Summerset позвал меня в клан Sneakers. Не хотела идти, так как играла и спойлером и крафтером; играла, когда было время; играла, когда хотела... Не было никаких обязательств; играла для себя-любимой. В клан ни коим образом не хотела и не планировала...
Но оказалась в клане Rebirth,.. может быть как раз зимой мне не хватало общения, и я решилась... Я НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ.
Но если клана не будет, продолжу играть в свое удовольствие но-кланом. В другой клан не пойду. По крайней мере достаточно долгое время...

0

6

Меня также как и всех попросили отписаться! Вот это я и делаю , хотя не знаю зачем, т.к. в клане всего ничего. Клан вполне отличный , ребята все прикольные, но НЕТ в этом клане СПЛОЧЕННОСТИ. Каждый сам по себе!!!!!! Может я ошибаюсь, но за 2 месяца мне именно так показалось.Кроме осад и    2-х качей в ЛОА----ничего!!!!!Короче, решайте сами, что там у вас и чего собираетесь делать дальше! ТАВ---свое слово я внесла, что мне не хватает-организованности!Это не то чего я хотела от Л2.Над бошкой иметь надпись Rebirth и все, а толку от этого никого!!! Если все дальше так и будут по одиночке---то я думаю этот клан будет стоять на месте!Онлайн-миним!!!!!Простите если кого обидела своими словами.

0

7

угу

Отредактировано Tawarwaith (2006-04-26 17:13:44)

0

8

так и есть.. громкие слова типа мы вместе,мы дружный клан.. а на деле
все просто сбежали кто куда

Значит есть какой-то косяк)))) за кланом.Был бы отличный клан,народ бы не разбежался!!!!!!Ну скажите , что я не права или ошибаюсь!!!!!???????????

0

9

Про себя я молчу, мне еще рано рот открывать ,,,,, а вот те кто не первый год в клане))Почему же они ушли?

0

10

ОТ ДОБРА - ДОБРА НЕ ИЩУТ!!!!!Значит народ ничего не держало))))Вот и рассосались, кто куда!

0

11

вот засада,а я то думала что у вас всё нормально. хотела уже сильва просить, что бы он меня перевел из пользователей в соклановца (только на форуме), а Вы тут такое устроили...
обидно, досадно, ну ладно.....
А ЖАЛЬ  :cry3: :cry2:

0

12

Пожалуйста, не надо обсирать друг друга. Какая разница кто виноват? Не надо, пожалуйста, ругаться, обзывать друг друга нехорошими словами и т.д. на горячую голову. Спасибо за понимание.

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Что будем делать