Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » ваше творчество...


ваше творчество...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кто нить заморачиваеться какой нить хернет типа рассказы писать ?? или ето я токо такой колеченый ?? вот короч моё стихотворение...вчера написаное...а раасказики попозже выложу )) прошу сильно не критиковать...и еси ещё кто так болен выкладывайте... )))

         Оптимизм.

От Бога нам дано любить.
А Дьявол научил бросать.
Давай сейчас мы будем жить?
ПОтом мы будем горевать...

Раз не получиться с одной,
Не стоит нам себя терять.
Потом получится с другой,
И заново начнешь опять.

Опять любить, опять прощать.
Ты будешь так всегда.
Опять терять, и снова начинать.
Не изменить нам это некогда.

Пусть ты разбит... И жить не хочешь,
ты думаешь что проиграл!
но ведь в душе сейчас хохочешь,
Не кто тебя не побеждал!

Когда все плачут ты смеёшься!
и нету в жизни твоей горя,
Любой ты шутке улыбнешься!
Живи ты с горем споря!

0

2

Воть написал давным давно  :) Вообще тащусь от драконов про них собсна и писал. (не всегда удачно)
Безумие.

Слышишь, пламя души
шипит?
Плачешь? плачу и я.
Пиши
слезами крови
в песчаной пыли.
Дышишь, всё ещё дышишь
ты?
Душно? душно и мне.
Ищи
ветра глоток
в безумной тиши

Наедине.
Я же сгораю.
Не потушить.

0

3

кхм...долго втыкал как его читать чтобы как стихотворение было...а так прикольно ))

0

4

Рассказ называется  Последний дракон собсна написан не только мной...

...Осенний Лес - под ногами шелест опавших листьев, и прозрачно-стеклянный воздух вокруг, тут тихо и пронзительно сонно - странное сочетание, творящее реальность... Я медленно иду, нарочно не поднимая ног - как же я люблю осень и этот шорох... Хороший лес, но какой-то необычный - в воздух вплетена музыка: оранжевые листья, отведавшие радость полета, солнце, которое словно за стеклом синевы неба - цветной слайд; темные деревья - стежки реальности; и стебельки мха - рельеф на ткани бытия... как же светло и пусто... Банально сравнивать осень с вином, но в этом что-то в этом есть... И во все это вкрадывается звук - иной, вне осени... Он подсвечивает деревья изнутри призрачным сиянием, добавляя листьям больше жизни, не давая им угаснуть... Пики его звучания пронзают небо и тогда почти видны звезды - далекие и ясные... Словно кто-то был здесь, был и ушел...

Внезапно музыка чужого присутствия сложилась в слова: "Приветствую тебя, сестра",- листик падающий с березы и сонный шмель кружит вокруг. "Кто ты ?"- стараюсь услышать, ощутить больше, но почти ничего нового не узнаю - просто кто-то уходит... "Я ? - солнечное пятно ползет по темной хвое ели, - А вот ты, сестра, ты знаешь, кто ты? я вижу твои крылья... посиди здесь со мной, сестра"...

Я выхожу к озеру - небольшому, с одной стороны березы, с другой звенящие сосны - сажусь на берегу... Вода черная,  листья не падают туда... Сначала ничего не происходит, но потом из глубины начинают проступать тусклые огни - словно звезды поднимаются со дна...

З.Ы. выложил тока часть ели понравится выложу полностью :)
И эту часть писал не я  :)

0

5

прикольна...усё давай ))

0

6

собсна досувидания :)

0

7

блин )) я говорю весь текст давай )) при чом тут досвидания ?? )))

0

8

Я тож иногда кое-что черкаю. Но выкладывать не буду т.к. пишу только для себя. :)

0

9

я по фотографиям гоняю
все никак на нормальный фотик разориться не могу (1500$ стоит)

0

10

ооо.. а я вижу тут совсем кисло...

Я вижу  огромный лес и холм посреди него -  там город:  светлые деревянные дома - много домов и серые ленты дорог, сбегающие с холма вниз... Над  ними в воздухе парит замок -  9 черных башен, соединенных  в круг стеной,  опутанные паутиной прозрачных навесных мостов. Лучи света, проходя сквозь девятиконечную звезду под самыми шпилями узких башен,  преломляются и падают во внутренний двор таинственной вязью пылающих символов... Как красиво.... Краем глаза я замечаю движение - поднимаю  глаза, и словно следуя моему желанию точка обзора смещается  вверх, увлекая меня к звезде .... и вот я стою перед человеком... хотя нет,  от человека он все же отличался -  за его спиной было два черных крыла, но больше всего меня поразили глаза - серебряные, с вертикальным зрачком, спокойные - так смотрят на ребенка - ласково; но без снисхождения, как на равную... Он улыбнулся мне и, сделав приглашающий жест,  выгнулся и подпрыгнул, раскрывая крылья, взлетая....  Секунды я вижу его окутанным маревом потолка, который еще миг назад был твердым,  лабиринт лучей обволакивает  его коконом световых линий...и... в небе  разворачивает крылья  черный дракон - такой большой что закроет собой половину  холма внизу... Я тоже взлетаю, ведь и у меня есть крылья. В отличие от него я не меняюсь, пролетая через потолок (ослепительный радужный туман коснулся меня и рассеялся оставив чувство незавершенности, нецельности).

Как же все-таки хорошо летать,  ощущая всем телом потоки воздуха и золотую солнечную волну света, нырять в этот свет, захлебываясь ветром... Мне совсем не тяжело лететь, хотя я делаю это третий раз в жизни...

Мы кружим над городом , который начинает трансформироваться - судя по всему мы сдвигаемся и во времени.... Дома под нами сначала каменные, потом их сменяют  и вовсе невообразимые сооружения - хрупкие  и изящные... Я бросаю взгляд на Дракона, он парит выше меня, почти не шевеля крыльями...

Под нами начинается война, все разрушено,  череда битв наслаивается друг на друга, превращаясь в незапонимающийся вихрь... Реальность словно скручивается вокруг меня, я вижу все через дымку - холм пуст, все погибли, но черный замок все еще здесь над развалинами... Мы опускаемся на холм - он вновь в образе человека с крыльями. Дракон подходит ко мне, берет мою голову в ладони - я вижу его глаза - серебряное пламя, затуманенное болью воспоминаний.... "Они все погибли,- шепчет он,- я не смог помочь им... все мертвы"... Его глаза смотрят прямо в душу, вокруг звучит музыка - сотни мелодий сливаются вокруг нас в единый океан... Черненное серебро... и  танец звуков  - я растворяюсь в этих мрачных  аккордах....

С окружающим меня миром творится что-то странное, контакт с телом утрачивается, не понимаю каким образом я знаю это -  но так действует более глубокое погружение во времени. Мое восприятие полностью слилось с ощущениями Дракона и все последующее я уже не то чтобы вижу - меня как будто окружает поток звуков и цветовых лент, чье переплетение творит историю... историю жизни Дракона.

...Я живу в пещере около моря. Мои крылья - перламутрово-синие, как дуновение ветра над морем прорезанное криками чаек. Я в этом мире совсем недавно - здесь все так необычно, так странно и ярко для меня...  Я не видел людей, только случайно однажды пролетел над деревней. Потом что-то изменилось: рыцари приезжают к моей пещере - и тогда я словно раздваиваюсь: часть меня  - сторонний наблюдатель, видящий поединок дракона и рыцаря; другая часть -  дракон оценивающий незванного гостя, посмевшего нарушить одиночество... сначала во мне  проскальзывает недоумение "за что? что они хотят? почему я должен гибнуть?", потом его сменяет апатия, и жажда убийства, я покидаю берег, устремляясь в людской мир вокруг.... вижу пылающие города, гибнущих людей.... время вновь делает скачек кроваво-красный смерч, по цвету напоминающий мои крылья (краски заката окрасили их, когда погиб перевый рыцарь - я думал, это можно будет смыть морской водой, но багряно-алый цвет оставался со мной еще долго), он обнимает меня...

0

11

Потом приходит Тьма, я ничего не вижу, хотя мои глаза явно открыты. Проснулось осознание того, что именно я сижу на берегу озера, а не лечу сквозь время.  Я слышу музыку вокруг, теперь я  ощущаю ее сердцем, и голос, Его голос продолжает  говорить со мной... закрываю глаза и слушаю....

"Я потерял себя, все свои знания, всю память, забыл свое имя... На моем пути встретился дракон, и я убил его... Когда рассеялась кровавая пелена перед глазами  и пришло понимание содеянного было поздно - я убил брата... Страшно вспомнить что когда-то ты был иным и мог говорить... Я заново обретал все свои знания, которые мог иметь от рождения, я повторно учился говорить... А потом был Город и Черный Замок и мой народ, я правил ими... пока не началась война... никого не осталось в живых... Я оставил Черныый Замок там, я ушел в этот лес,  посторил магический барьер и под его защитой могу оставаться один... я бы мог вернуться и начать все с начала, но на это уже нет сил, да и где найти тех, кто при виде дракона не убежит с воплями и не начнет искать меч.. я искал других, но это бесполезно - я видел смерть своих собратьев, я Последний Дракон...
Найди замок, сестра, он поможет обрести тебе память... Интересно как ты пришла сюда, сестра? в этом мире давно таких нет, только я... да и меня скоро тоже... не будет... я ухожу, сестра... жаль не могу с тобой больше говорить, солнце почти село, а по ночам  я  летаю, скоро мое время лететь... нет, конечно как в былые времена мне не подняться, но я могу идти вслед за звездами... я думаю, когда  этот мир увидит молодую листву на деревьях, я смогу уйти окончательно... Тебе пора, сестра, иди дальше, не стоит тебе чувствовать мой полет... прощай, сестра... не открывай глаз еще чуть-чуть... прощай"...

Музыка вдруг начинает угасать, таять... непроизвольно открываю глаза, стремясь поддержать контакт... как же больно, словно смотришь в бушующий серебряный пожар, сквозь слезы  вижу что то, что казалось мне черным озером - лежащий черный дракон. Его крылья как-то неловко сложены за спиной, голова повернута ко мне... серебряный вихрь в глазах подергивается дымкой... я вглядываюсь в них...

Ощущение легкости - но не свобода парения в воздухе, когда все телом чувствуешь сложную смесь воздуха, ветра, солнца, когда кажый миг, прорастает реальностью у тебя в сознании, позволяя быть всем миром вокруг - а какая-то прозрачность, тебя вытягиевает из тела... это полет... но это жалкая тень по сравнению с реальной жизнью... ощущение призрачного легкого потока наполныет меня, влечет в высь.... нет, сестра, нет, не ходи  за мной, найди замок.... там...

Вот и все - я одна, на берегу... дракон все еще рядом, но в этих мутных глазах нет огня, нет ничего, они похожи на звезды отраженные в воде... в них почти нет жизни... как же так, почему он не может больше летать ? я смотрю на его крылья - под кожей проступают кости скелета, да и чешуя не блестит в свете взошедшей луны... Его голова у моих ног, прикасаюсь к чешуйкам  вдоль прекрасных глаз - шершавые и холодные... сначала не понимаю, почему... потом догадываюсь  - это же шелковистость мха ... Сколько ему...лет? веков?... сколько из них он провел здесь не способный подняться к небу, летая только в звездные ночи... храня память о прежней жизни??? Ему наверно тяжело видеть меня, ведь у меня есть крылья, надо уйти до утра, чтобы он не видел... он - Последний Дракон, последний дракон в этом мире, а я даже не знаю его имени... я уйду, уйду через час, не могу идти сейчас, после пережитого...  чужая память еще живет во мне, рвется наружу, я должна оставить тут то что мне не принадлежит, это его боль, ей оставваться с ним здесь до конца...  Мелькающие картинки перед глазами разрывают меня, ищут выход... вновь слышу его мелодию во мне, но это уже я сама пою... пою реквием Последнему Дракону

... Прощай же Дракон...
Осеннее Солнце
В последний раз видишь...
Холодный дождь
Пеленой небо скроет...
Когда же Весна
В этот Мир заглянет,
Тебя здесь не будет.
                ...Последний Дракон...
И вырубят лес,
что служил тебе домом
Уже тыщу лет...
И построят здесь город...
Прощай же Дракон...
Никто не узнает,
Что был ты на свете...
И Имя твое
Потеряно будет...
                ...Последний Дракон...
А ведь помнишь,
когда-то,
Ты жег города...
Ты подобен был смерти...
И люди детей
Твоим именем грозным
пугали,
ты помнишь?
                ...Последний Дракон...
А помнишь,
Как правил ты Городом Древним
И мудрость Драконов
Тому доставалась
Кто выдержал с честью
Твои испытанья...
Куда все ушло...
...Собратья твои
Погибли давно,
И их менестрели
Воспели в балладах.
Ты был самым хитрым...
                ...Последний Дракон...
И рыцарей многих
Не встретили дома...

Но гибель в пути...
Перелетные птицы
Ее предвещают...
Когда-то и ты мог
В вершину подняться
Сейчас твои крылья
Сковала усталость.
                ...Последний Дракон...
Не взлететь перед смертью...
Тому кто когда-то
Смеялся над всеми...
Свободный как ветер,
Летящий над миром...
Ты предан забвенью...
Не знает никто
Что в этом лесу
Ты свой век доживаешь.
                ...Последний Дракон
...Ты был сильным магом
Твое колдовство
Постепенно слабеет...
Прощай же Дракон...
Скоро путники смогут
Пройти через лес,
Что тобой зачарован...
Но к старым костям
Не проявят почтенья...
Прощай же Дракон...
Я с тобой прощаюсь...

0

12

Присоединяюсь к романтикам =)

Патриотизм

Я хотел бы верить, я хотел бы знать!
Сможет она так долго ждать!?
Сможет ли она ради меня на время забыться,
И не быть как девица!
Сможет ли она так долго ждать
Того кого призвала Родина-мать!!!

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » ваше творчество...