Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Фильмы и музыка » "Охота на Пиранью"


"Охота на Пиранью"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ничего так. Правда, мой любимый Евгений Миронов играл какого-то шизанутого отрицательного героя <_<
И еще просто убила сцена, когда почти в конце фильма главный герой мочит всех врагов B) . Это было даже не как в американском боевике с участием Ван Дамма или еще кого, а как в индийском фильме (практически голыми руками положил тучу автоматчиков, а его даже не поцарапали), разве что наш не пел и не танцевал при этом :D :D :D

0

2

:) Ну а еще что нить в этом фильме есть кроме стандартного "набора боевиков"? Стоит ли смареть?

0

3

Ну вообще это не мой жанр, но я не жалею, что посмотрела. Хотя ИМХО стандартный американский боевик:) Сюжет достаточно прост: наш спецагент в одиночку против толпы преступников спасает мир :D

Кстати, перед началом сеанса как всегда была реклама-анонс будущих фильмов. Я была в шоке, но рекламировали только русские фильмы (во наснимали то!). Проанансировали "Питер FM" - мелодрама что ли - про лубофь короче - я решила, что посмотрю. А еще один фильм - аж на осень рекламировали! - судя по спецэффектам русская "Матрица" (спецэффекты один в один).

0

4

Да тож хачу "Питер FM" посмареть, еще нет ли у кого ослиной ссылки на "Жесть" в DVDRip'е?

Ссылку уже не надо. :)

Отредактировано SilverDolphin (2006-04-19 16:30:36)

0

5

Охоту не смарел ишо, на выходных мот пасатрю :) а Жесть - ппц аццтой :D филь ХЗ о чем :) мот философствовать надо при просмотре, мне не покатил он :)

0

6

а что вы хотиту от русских фильмоф которые пытаются следовать амрекисовскому Еталону но чет у них неполучается)

0

7

А мне понравилась Жесть. Добротный психологический триллер. Есть фильмы после просмотра которых ходишь полдня и догоняешь в чем суть. Ето есть реал. Так сказать с глубоким смыслом. :) Но в Жести все в принципе ясно.

0

8

Есть фильмы после просмотра которых ходишь полдня и догоняешь в чем суть. Ето есть реал. Так сказать с глубоким смыслом. :)

могу посоветовать посмотреть фильм Такеши Китано "Куклы" - месяц под впечатлениями  :shok  будешь ходить
лично мне очень понравился этот фильм - заморочен по полной  :wacko:  :)

0

9

могу посоветовать посмотреть фильм Такеши Китано "Куклы" - месяц под впечатлениями  :shok  будешь ходить
лично мне очень понравился этот фильм - заморочен по полной  :wacko:  :)

некоторые мультики грузят не меньше чем фильмы ггг (ето я не про аниме)гг

0

10

могу посоветовать посмотреть фильм Такеши Китано "Куклы" - месяц под впечатлениями  :shok  будешь ходить
лично мне очень понравился этот фильм - заморочен по полной  :wacko:  :)

от первого просмотра винни пуха я тоже долго под впечатлением ходил ггггг

0

11

Охота на Пираьню оч даже не чо )) там чувак ваше приколист ))) его фраза " А ну ето нормально" немя ваще добивала ))) меня напоминает..я люблю говорить " Нормальная ситуация" ))))) и ваще он от души там жжог ))

0

12

Фильм бест :) за российский кинематогроф горд!!

0

13

только что посмотрел... Не уверен, что я завтра смогу вспомнить о том, что такой фильм вообще существует. Не оставил никаких следов в памяти. Посмотрел и забыл.

0

14

нащет Жести.... фильм клевый кстати по сровнению с пиранией!!!
:L

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Фильмы и музыка » "Охота на Пиранью"