Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Решаем задачу =)


Решаем задачу =)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Основанием пирамиды MABCD служит ромб ABCD, AC=8, BD=6. Высота пирамиды равна 1.Все двугранные углы при основании равны. Найдите площадть полной поверхности пирамиды =)

0

2

задача элементарная, иди решай=)

0

3

задача элементарная, иди решай=)

давай давай =)) завтра контрольная =))

0

4

котьку нада звать, у неё математическое образование =))

0

5

тут звать никого не надо=) Задача в уме решаеца...

0

6

тут звать никого не надо=) Задача в уме решаеца...

блин ну ты реши плз, мне скоро спать (( вообщем сделай рисунок, напиши дано, справа решение, отскань и кинь мне плз =)) тебе  наш класс будет благодарен и лично я, пимен и ступид =))

0

7

сканера нет.

Поглазей на треугольники MAC и МBD.

0

8

бее :bad  не люблю геометрию

0

9

а я не люблю линейную алгебру...

0

10

господи...Чуб те скоко лет ?? ето же клас 7 помоему ?? ето в уме решаеться

0

11

ето же клас 7 помоему ?? ето в уме решаеться

Вот именно такие же слова мне говорили на хонтрольных, ну сюравно я нехрена не могу такие задачи решать :D (слава богу те времена прошли)

0

12

ыыы...интересно как они там решили контрольную ?? мне бы такие задачки у меня бы по геометрии стояло 6 )))

0

13

Понимаете наверно уже в каждой школе класс делится на 2 подгруппы по алгебре и геометрии так вот я был во 2 (слабой). Уж непосчитайте тупым :), но бывало и так, что контрольные я переписывал по 5-6 раз, там и списать то было очень сложно :D. Ну недано мне знать всё это!!!

мне бы такие задачки у меня бы по геометрии стояло 6 )))

Мне бы твои мозги :D

0

14

А мне и алгебра и геометрия и физика и химия нравица =D

0

15

ммм...геометрия тащит ))) и алгебра не чо ))) а вот физика\химия...теория чистая 5 а вот стоит письменную заботу...молюсь очами что буит 3 )))

0

16

гы, у меня всегда на оборот было...

0

17

не у мну пачти па усем придметам так )) кроме рускава )) по ентому у мну атлична ))

0

18

не у мну пачти па усем придметам так )) кроме рускава )) по ентому у мну атлична ))

В этом то никто не сомневался. Как говоритса к гадалке не ходи, тока форум почитай. :D

0

19

тема не актуальна уже :)

КЛОЗЕД

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Решаем задачу =)