Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Xenogears


Xenogears

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну вообщем то игра эта на PS1, но я считаю, что она самая луцсая РПГ даже немногие на компе с ней сравнятся (естественно не по графике) сюжет вот в чём фишка.
Ну собсна если кто нибудь играл поделитесь своими впечатлениями.
З.Ы. ну в крайнем случае может быть кто играл в Xenosaga?

Отредактировано SilverDolphin (2006-04-21 15:47:01)

0

2

я не играл )) еси можно по подробнее об игре... ))) просто тут валяеться ПС...малоли еси чо куплю диск...

0

3

да, плиз по-подробнее
персонажи забавные

0

4

Ну собсна если раскажу может вы и играть незахочете ( расказчик из меня... :))
       Ну думаю надо начать с того, что гигантский космический корабль движется в пространстве с огромной скоростью (в космосе). Он перевозит искуственный интелект систему Деус. Деус  выходит из под контроля и захватывает большую часть корабля. Капитан намеренно падает на безжикненную планету чтоб его уничтожить, но Деус то не дурак всё таки выжил :) с помощью какого то щита и тогда создаётся первая женщина (на этой планете) Мианг (тож главная героиня) не помню уже как, но она даёт жизнь человеку в будущем известного как император Каин (бессмертный) вообщем появляются люди, а Деус кстати в спячку впал кажется на 10000 лет.
        Главные герои парень Фей (так вот мамаша (это Мианг в каждой женщине она присутствует как ген) Фея узнав, что он Контакт начинает проводить эксперементы над ним не одна естественно. Фей создаёт в себе другую сущность "Ид" который терпит все страдания и собсна он супер человек (но он плохой :)) в будущем 100% постоянных анлимитед атак, а сам Фей это уже 3 форма, а 1 это трус так его назвали) и собственно девушка Элли (это Мианг) и их история лубви (хотя про лубовь мало, но красиво :)) Естественно Фею предстоит уничтожить Деуса так сказать он Контакт. (но это грубо говоря пролог) А так вообще битвы на роботах и людьми, много комбо, второстепенных персонажей и 100 лвлов :) (если вдруг будете играть сомневаюсь, что дойдёте до 100)
Вообщем в моём первом сообщение слева Гир Фея, а справа Гир Ида (и собсна он доминирует когда Фей очень зол) ну а последний Гир Фея Xenogears.
Надеюсь хоть чего нибудь да поймёте :)
    З.Ы. кстати говоря мой аватар - это одна из реинкарнаций Фея (Абель) вот очень незеачительная часть этой игры :)

Отредактировано Vorador (2006-04-18 17:03:02)

0

5

ХХАААЧЧЧУУУ!!!!

0

6

Вот так сказать для поддержания темы и интереса :rolleyes:
Велтелл 2

Это гир Элли

А вот собсна главные герои Фей,Элли,Мианг и Крелиан

Отредактировано SilverDolphin (2006-04-21 15:47:21)

0

7

спасибо Vorador
все - захотелось поиграть
жутко захотелось

:)

0

8

А вот собсна второстепенные персонажи за хоторых мона ихрать.

Отредактировано SilverDolphin (2006-04-21 15:47:44)

0

9

мммм...у меня не одна картинка не открылась )))

0

10

Давайте на форум не вешать так много картинок. Есть прекрасная штука имайджхостинг. Вот туда заливаешь и ссылочки на форум. Все таки тут не галарея. :)

0

11

Тыб лучше игру выложил;)

0

12

ну хотябы ссылочку на сайтик, а?

0

13

http://www.xenosaga.ru/
http://ffforever.info/games/xg/xg_characters.html

0

14

спс.
чем-то линейку напоминает.....

0

15

спс.
чем-то линейку напоминает.....

Xenogears лучше :D

0

16

Аааа..Ксеносагаа..знаем..знаем..

0

17

ну да хеногерс это круто. но ты забыл (а) все серии FF (финалки)
хроно кросс и.т.п
[EMAIL]harvestter@rambler.ru[/EMAIL

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Xenogears