Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Заявки на вступление » Bounty Hunter


Bounty Hunter

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ваше имя: Даша ;baby
Возраст: 18
Пол: Ж
*Ваш ник в игре: CnouJIePuXa  :top
*Уровень: Был 58 сейчас 56, немного отделевилась чтоб спойлить на Кладбище
*Раса: Гномы - лучшая расса на мой взгляд :vic
*Профессия: Bounty Hunter
*Согласны ли с нашим уставом: Да, со всеми пунктами ознакомилась!
*Причина, по которой хотите вступить: Не люблю зергов!
*Состояли ли раньше в других кланах, если да, то в каких и почему ушли: Не состояла, предпочитаю сама себя одевать!
*Количество игровых часов в день: Зависит от работы!
*Способ связи: Lan из клуба!

0

2

ЕТО Я!! ^__^

0

3

за в том случае если будешь помогать клану спойлить необходимые куски и рецепты(не всегда конечно, по мере надобности).

жду отзывы остальных.

0

4

Я ничего нерешаю поэтому я ничего нескажу :)

0

5

СПОЙЛИТЬ БУДУ, НО В ХОРОШЕЙ ПАРТИ!!

0

6

так еси бы моё мнение тут учитывали  то я бы сказал "ЗА" могу даже обсновать...
1. наверняка чей нить твинк т.к. вы щя клан заметный и совать их к вам начнут жестоко ))
2. из клуба...мм...не чем хорошим ето не грозит еси ты там на постоянку не прописался как Монро ))) а так в клубах оч муторно )))
3. толку от етого гнома что он невнимателен ппц...
1.1.4 Торговля внутри клана запрещена. Все ресурсы сдаются лидеру или в клановую ячейку.
а для любого гнома ето ппц )))

так что ребят берите не стесняйтесь)) класная гномиха )))

0

7

Девушек ваще без разбора брать надо. :)

0

8

вот вот )))) возьмите моего брата ))) ник  KaPuHa :)))
релаьная девушка  ))) а так хз...мож на самом деле )) поетому ток и написал  3 пункта ))) малоли написал бы больше...а там усё норм и ето ещё и девкшка...обидиться блин )))

0

9

Помню как то в чате, один парень кричит, Аленка, Аленка - давай знакомится и т.д. А ему говорят эта Аленка, щас сидит перед компом не бритая, с бодуна. :) Ну лан хорош оффтопить. Все равно не нам решать.

0

10

ЗА! Пати для спойла заточек на Б армор обеспечу :D ну и также рецепт БОПа рецепта БССБ и т.д. :DDDDDDDD кароч все что спойлится у входа ЛОА до 63 лвл гарантирую :) пока сам не переду за грань 58 лвл :D затем дальше мона сполить :)

0

11

*Состояли ли раньше в других кланах, если да, то в каких и почему ушли: Не состояла, предпочитаю сама себя одевать!

И во что же сама оделась? И с чего вообще потянуло в клан, раз такая самостоятельная?
П.С. Ты из какого города?

0

12

ИЗ МОСКВЫ Я!!
ОДЕЛАСЬ В ЗУБЕЙ ТЯЖЕЛЫЙ СЕТ И СКОРО ДО КОНЦА РАСПЛАЧУСЬ ЗА БЕЛЛИОН ЦЕСТУСЫ - КУЛАКИ B GRADE! ПРОДАМ ТОПОР И КОМПОСИТ БРОНЮ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОСТАНЕТСЯ.

В КЛАН РЕШИЛА ПОЙТИ ТАК КАК НУЖНА ПАРТИ ДЛЯ СПОЙЛА И ВООБЩЕ 1 СКУЧНО УЖЕ СТАЛО!

0

13

хмм...
давно бытует мнение что гномам ЛОА нужна только спойлить, и 90% из них твинки, так что согласна с минванаби...
хотя не мне решать)

0

14

СПОЙЛЕРАМ ВООБЩЕ МОБЫ НУЖНЫ ЧТОБЫ СПОЙЛИТЬ!!

0

15

дык мнение могут быть и бытует, но вот клан спойлер вроде себе куски не забирает(в большинстве кланов). Все в КВХ.
Так что клан спойлер скорее добро :)

0

16

а де гарантия что эти куски туда попадут а? ) мб  шпиен зергофский поспойлить пк попалить...)

0

17

Если будет нормальный онлайн - я за.

0

18

Я почему-то против. В ФА взяли одного спойлера, недолго он там пробыл. Видимо, наспойлил все, что было нужно, и ушел.

0

19

отправляйте в лес, спойлить на кельтирах гг)

0

20

а сама в лес не хочешь?=)

0

21


харе флудить. тут идет обсуждение заявки.

0

22

не, там чудеса.. там зерги броят.. деадмэн на на ветвях висит)))

хде флуд оО?

0

23

Все очень просто.

1. Во время исп. срока в лоа ничего не споилишь. Я думаю, нормальное требование, учитывая что мы приводим туда незнакомого человека

2. Споил не только то что нужно спойлеру, но и то что нужно клану

3. Споил в пати не только себе, но и в клан.

Если эти три правила выполняются - никаких проблем я не вижу.

0

24

А ВЕДЬ ЕСЛИ Я К ВАМ ВСТУПЛЮ МЕНЯ БУДУТ И В ФГ УБИВАТЬ, А НЕ ТОЛЬКО В ИТ! А КАК ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАЧ СПОЙЛЕРУ БЕЗ СПОЙЛА??! СО 2 И 3 ПУНКТАМИ СОГЛАСНА!!

0

25

всмысле ничего не спойшлишь? ресы+куски в квх и спойли сколько угодно :)

0

26

НУ КУ2 НАПИСАЛ - ВО ВРЕМЯ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА НИЧЕГО НЕ СПОЙЛИШЬ, ИНТЕРЕСНО КАК ОН ЭТО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ??

0

27

А ВЕДЬ ЕСЛИ Я К ВАМ ВСТУПЛЮ МЕНЯ БУДУТ И В ФГ УБИВАТЬ, А НЕ ТОЛЬКО В ИТ! А КАК ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАЧ СПОЙЛЕРУ БЕЗ СПОЙЛА??! СО 2 И 3 ПУНКТАМИ СОГЛАСНА!!

А откуда нам знать что у тебя нету основных чаров? Опять же, многи спойлеры приходят за рецептом БОПа, в дальнейшем его или продают, либо крафтят для своих основных. Вот мне не очень верится что тебе не впадлу играть за гнома, как за основного. Я знаю пару человек, которые реально качают гномов как своих основных. А вот то что тебе скучно, совсем не повод для вступления в клан. И наверное как ты уже поняла, наш клан один из ЛОА кланов. И поверь, совсем не для общения и скукоты такие кланы в ЛОА. Если ты согласна давать зергам отпор, как делают все, учавствовать во внутреклановой жизни, помогать сокланам в сборе шмота, не сливать инфу зергам и дать слово что у тебя нету больше чаров, то я всеи руками "за"!
Тав, вот мы заморачиваемся с рецептом СОЕЗа, а тут гном в клан хочет. =)

0

28

А ВЕДЬ ЕСЛИ Я К ВАМ ВСТУПЛЮ МЕНЯ БУДУТ И В ФГ УБИВАТЬ, А НЕ ТОЛЬКО В ИТ! А КАК ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАЧ СПОЙЛЕРУ БЕЗ СПОЙЛА??!

А что, кроме ФГ, ИТ, ЛОА больше споилить негде? Как насчет DV? Те же заточки...

0

29

Ещё один вопрос: откуда про наш клан узнала и кто дал ссылку на сайт? ))

0

30

БЫЛО ТАК: МНЕ ПО ЛЕВЕЛУ НАДО БЫЛО СПОЙЛИТЬ В ДВ, Я ДОГОВОРИЛАСЬ С БАФФЕРОМ ЧТО ОН МЕНЯ БАФФАЕТ В ГИРАНЕ А Я СПОЙЛЮ В ДВ, Я ТУДА ПРИЛЕТЕЛА ТОЛЬКО НАЧАЛА СПОЙЛИТЬ ПРИБЕГАЕТ КАКОЙ-ТО СР И УБИВАЕТ МЕНЯ! ГОВОРИТ НО КЛАН НО ЛОА, Я ВСЕГДА ДУМАЛА ЧТО ЛОА ЭТО ТОЛЬКО ПЕЩЕРА.

А ГНОМОМ ИГРАЮ ОСНОВНЫМ, ТАК КАК МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА РАССА. В БОЯХ МОГУ ПОМОГАТЬ!! ПОД БАФФОМ ОЧЕНЬ БЫСТРО БЬЮ КУЛАКАМИ!

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Заявки на вступление » Bounty Hunter