Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Заявки на вступление » можите куданить СК пристроитЬ?)


можите куданить СК пристроитЬ?)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну воопервых драсьте,зовут меня Тема,я ск 54 лев,почти в компот сете^^
Был до етого в LastResort ушел потомучто клан расспался терь вот нехнаю куда ся деть,никто нподскажет?) :vic

0

2

оой сори не по форумле,счас исправим)
1 Зовут Тема
15 лет,пол мужской^^
Профа СК,54 лев
С уставом почти согласен)
причина на вступление-вместе веселей)
Был в LastResort,ушел потомучто клан распался
В день примерно 3 часа онлайн
Способ связзи..аська и телефон)

вот терь все по правилам))

0

3

Еще зарегитса бы на форуме и сказать почему "С уставом почти согласен"...

0

4

За,жду мнения остальных. почему "почти" действительно?

0

5

а я тоже ЗА :)

Хотя ДА сейчас лучший... Не уверен, что СК сможет 1 на 1 порвать пантеру =)

0

6

Если это не владелец гнома AntiPK, то я за.

0

7

а я тоже ЗА

Хотя ДА сейчас лучший... Не уверен, что СК сможет 1 на 1 порвать пантеру =)

ну ето еше надо проверить))еси СК не нуп как я :DDD то Да будет лежать)
Если это не владелец гнома AntiPK, то я за.

он мой соклан виталик вроде
а насчет почти ето еше надо подумать ша обьясню)
На провокоции не поддаваться- вот с етим у меян проблема^^

0

8

то, что ДА от СК не ляжет при рпавном лвле я уверен. Мне интересно, сможет ли СК порвать пантерку ДА(сам ДА не участвует) ))

Для справки, у нас на серваке засилие сумонов. Их не так уж просто убить...

0

9

трэшэр, в последнее время я критично стал отностится к этому..
поэтому придется смирять себя) а то мне хватает с головой тех кто поддается на провокации)

0

10

да ладно, потеряет пару раз шмот и научиться не поддаваться

0

11

да ладно, потеряет пару раз шмот и научиться не поддаваться

уже терял но чет неотучился еше^^

0

12

что терял? Д грейд?

Вот когда дамаск или дум потеряешь, тогда научишься=)

0

13

я за, танков у нас нет почти :)

0

14

кстать у мну есть к вам партийное предложение ! а давайте обновим устав и пример анткеы ?? :)) их написали больше года назд...помему там требуеться не мало пополнений...

0

15

кстать у мну есть к вам партийное предложение ! а давайте обновим устав и пример анткеы ?? :)) их написали больше года назд...помему там требуеться не мало пополнений...

Я думаю, члены клана разберуться с этим собственными силами. И тебя не спросят :P
Предлогаю тебе пойти с таким предложением в ПО например.

0

16

Между прочим этот устав был взят у лучших кланов сервера на тот момент и подправлен. :) Что-то выкинули что-то добавили. А кланы тогда были... Сфера, Штурм еще с Валдемаром... Да и вообще у меня тогда много знакомых в Штурме были. Вот время было. :) Так что устав прошел проверку временем. Ничего лишнего и все основное есть. А остальное после приема можно написать в темах типа "знакомство". Лана хорош флудить тут. :)

0

17

Я думаю, члены клана разберуться с этим собственными силами. И тебя не спросят :P
Предлогаю тебе пойти с таким предложением в ПО например.

я понимаю что моё мнение тут *** не уому не нужно но все таки...

0

18

http://www.od.gamesavage.ru/forum/showthread.php?t=386

0

19

Если честно, никогда не понимала людей, которые одновременно в 2 и более кланов заявки пишут. Может быть потому, что я знаю с детства поговорку "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"?
Трашер, удачи тебе в ОД ;)

0

20

Прикрывать темку? :)

0

21

Если честно, никогда не понимала людей, которые одновременно в 2 и более кланов заявки пишут. Может быть потому, что я знаю с детства поговорку "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"?
Трашер, удачи тебе в ОД ;)

Зато я понимаю. Просто он искал альтернативынй клан, типо как там у него друг есть, почему бы не пойти туда. Это видно стало, так как давно он не заходил и даже не сказал ок, скажи тав когда и куда приходить чтобы в клан взял.

0

22

закрывайте :vic  еси вы считаете что я плохо сделал..то извиняюсь))

0

23

закрывайте :vic  еси вы считаете что я плохо сделал..то извиняюсь))

а ты сам как считаешь? ты вообще к нам собирался, или для вида анкеты создавал?

0

24

ну млин одному намного скучней,а тут друг в ОД,и тем более я был до етого в ЛОА следовательно к зергам я точно непойду)я же непросил меня именно в определенный клан,а куданить пристроить^^
а анкету я создавал не для виду,а чтоб в какойнить клан пойти)вместе же веселее))ну воощем надеюсь никто не в обиде :rolleyes:

0

25

а ето форум одного клана?

0

26

Хм... а тут уже открыли пункт распределения новобранцев ЛОА? ))

0

27

а ето форум одного клана?

2-ух кланов, но во второй тебя не возьмут, туда тока по блату. :) Тав ну так что с претендентом? Берете али прикрывать темку? :)

0

28

клозед, в ОД его уже взяли :)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Заявки на вступление » можите куданить СК пристроитЬ?)