Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » LoA » осада


осада

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Блин, как же жалко! Меня даже убить ни разу не успели  :tr  :tr  :tr
Скажите спасибо МТУ - в 21:05 какой-то пьяный урод оторвал мой кабель и когда все это починят - не известно! Блин!!! Как же я зол!!!!!!

Попробовал зайти через GPRS - дохлый номер. Я не понимаю как люди могут на GPRS качаться. Нажимаешь куда идти - а иду я туда только секунды через 2-3. Ужас!!! Вот и остается что быть форумным бойцом :(((

В общем, облом по полной программе. Zerg must die, LoA forever! Пошел пить...

0

2

Q2? А ты что тоже играешь?

0

3

до меня тут дошли слухи, что последний замок слили.. Ну и правильно, зачем нам замки? ))

0

4

Да, Ку3 вернулся :D и это есть куль :)

Замок - ипать ***... нет слов....

0

5

раскажите как осада прошла ?? слили ?? а кто терь его взял ?? а то мну не было...

0

6

как ни странно, но всё же веном сосёт у ЛОА и это будет всегда...

0

7

ну кто у кого это не факт, а вот замок про%ли...

Зерги небось подумали, что это первоапрельские шутки...

0

8

хыы...зато терь ваша очередь отбивать :(
а у меня депресия :(( я терь лысый :(((

0

9

I'LL BE BACK!!! :)

0

10

ну поначалу у нас была неразбериха,  с первого захода не получилось поставить флаги . Ну а потом когда появилась свинка ... :L ух жесть просто. Короче осада прошла нормально :up:

0

11

ммм...я потом болтал с людьми и уже перед тем как печать ставить какая то херь случилась подобной той как на осаде Орена...кто то хотел слевачить и поставить печать... говорят прям за троннвм залом началась мясорубка и потом усётаки веном поставили печать...

0

12

ммм...я потом болтал с людьми и уже перед тем как печать ставить какая то херь случилась подобной той как на осаде Орена...кто то хотел слевачить и поставить печать... говорят прям за троннвм залом началась мясорубка и потом усётаки веном поставили печать...

Я по телефону говорил с другом, он мне сказал, что когда они вошли в тронный начали все читать свитки и прочитал первым Element74 (CL NoFate), но замок достался VENOMу  :unsure:
З.Ы. Никакой резни там не было

0

13

говорю м ен расказывали...я сам туда не ходил :)) хз...мне расказывали про резню...

0

14

:L  :L  :L  Тебя обманули

0

15

:D :D :D

0

16

Boss ob'yasni plz kakogo xera Mell na nawem forume delaet?? aaaa????

0

17

ммм...извини Катюх но ет полностью открытый раздел...а избавиться от меня могут только Силв и Анг пожизненным баном, что как я думаю они не сделают т.к. они люди взрослые и смотрят на вещи без имоций

0

18

Boss ob'yasni plz kakogo xera Mell na nawem forume delaet?? aaaa????

Не переживай, Кэт, это открытый раздел, который видят все, кто попадает на наш форум. И вовсе никто не наделил Мела особыми привилегиями (знаю, что ты из-за Ниста это написала тут).

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » LoA » осада