Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Девушек с 8 марта!


Девушек с 8 марта!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всех девушек, а также женщин и девочек :) хочу похдравить с их "профессиональным" днем. Пожелать оставаться такими же красивами, умными и радовать нас своим присутствием. Помните что для нас Вы очень много значите. :) С празником!  :flo:

Отредактировано SilverDolphin (2006-03-08 05:44:09)

0

2

Присоединяюсь к поздравлению )

0

3

ПоЗДРаВЛяю! :flo:

Счастья в личной жизни. Пух.  ;baby

0

4

Тоже хотел поздравить всех девушек в такой прекрасный, солнечный день, пожелать любви, счастья  и  т.д.
З.Ы. у моего брата сегодня днюха :L

0

5

Тоже хотел поздравить всех девушек в такой прекрасный, солнечный день, пожелать любви, счастья  и  т.д.
З.Ы. у моего брата сегодня днюха :L

У моего друга тоже )

0

6

с празником девушек

0

7

spasibo ogromnoe Myzh4inbI :rolleyes:

0

8

Немного припозднился).
с праздником вас дорогие девушки) всего-всего-всего вам=)

0

9

Сори,только с работы,конечно же поздравляю всех девушек нашего клана,хочу сказать спасибо за их постоянство,начиная с Монро,кончая Котей,за то что они всегда в клане,украшают наше пребывание в игре,всячески помогают нам морально,в общем МОЛОДЦЫ!!!Желаю,чтобы у вас в жизни всё сложилось так,как бы вам хотелось.Любовь  в сердце никогда не исчезала,и конечно же ,чтобы эта любовь была взаимной.Будьте счастливы,здоровы,улыбайтесь почаще и как можно меньше грустите.Хочу видеть ваши улыбки девушки :) .Всего вам самого наилучшего  :vic
P.S.Ира(Мазь)хАчу общения,очень мало вижу тебя в клан чате,и вы тоже парни молодцы(я в том числе :L ).По-моему кроме баффа ничего у неё не просите :angry: .Исправляться срочно!!!Тебе Ира :flo:

0

10

Кстати okeaniya(вроде так :D )Извини,не знаю как тебя зовут :( .С 8 Марта тебя!!!У тебя есть мечты?Пусть поскорее осуществятся!!!У тебя живёт в сердце любовь?Пусть тогда скорее поселится!!!Ты счастлива?Пусть счастье преследует тебя на каждом шагу!!!Желаю БЫТЬ!!! :) 
P.S.Прсти пжалста голова не варит после работы :wacko:
С праздником :flo:

0

11

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!!!

0

12

Респект :D:D:D:D:D

0

13

и вас с наступившим
а девушек с прошедшим )

0

14

виват 9 марта :D Таф, супер :))))

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Девушек с 8 марта!