Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Кто-нибудь разбирается в цифровых фотоаппаратах?


Кто-нибудь разбирается в цифровых фотоаппаратах?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Помогите, а, если кто шарит? Может на собственном опыте? Посоветуйте марку приличную :rolleyes:

0

2

Canon IXUS 50. Лучше за 13к не найдешь ) Сам пользуюсь и не жалуюсь. Подробно описывать не буду, если уже совсем преспичит, то достану книжонку от него и напишу ))

0

3

Мне Олимпус нравится :)

0

4

Послушай меня. этот фотоаппарат я выбирл месяц. Столько сколько я пересмотрел и перепробовал их, надо постараться. Поверь Олимпус не уступит такому фотоппарту как этот! Просто на самом деле т в них не рзбираешься :)

0

5

гыг мну тож Олимпус нравится :) просто они распространены широко :) никто не сомневается, если ты, Stupid, стока времени выбирал себе, то ты в них хоть что-то понимаеш :) я могу судить тока по тем что сам видел :D

0

6

Послушай меня. этот фотоаппарат я выбирл месяц. Столько сколько я пересмотрел и перепробовал их, надо постараться. Поверь Олимпус не уступит такому фотоппарту как этот! Просто на самом деле т в них не рзбираешься :)

Я не такой фанат цифровиков как ты всё же :) ,у меня был всего 1,оч хороший фотоаппарат"Олимпус",хорошая марка на мой взгляд :D .Мне ближе на самом деле черно-белое фото на старом добром"Зените" B)

0

7

Ну тогда как хочишь - дель твоё. Ты просил посоветовать - я посоветовал,  дальше сам решай.

0

8

дальше сам решай.

Сама, а не сам  :D

0

9

Ну тогда как хочишь - дель твоё. Ты просил посоветовать - я посоветовал,  дальше сам решай.

Хто?0о

0

10

Да хуль тут думать - Зенит в руки, и всё))

0

11

Ну тогда как хочишь - дель твоё. Ты просил посоветовать - я посоветовал, дальше сам решай.

А мне тут Casio посоветовали. Можешь что-нибудь про эту марку сказать?

0

12

В общем, "всем спасибо, все свободны" :D
Купила я в субботу фотоаппарат:)

0

13

какой хоть скажи :) модель :)

0

14

да кстать :)) мона было бы и поделиться впечатлениями :)

0

15

Canon Power Shot A620 :)
А тот, который Ступид советовал, такой малюсенький, неудобно короче его в руках держать:)
Впечатления? Измучила вопросами всех консультантов в магазинах города :) Но зато выбрала те характеристики, которые мне лично нужны.

0

16

Canon Power Shot A620

я сам юзал из этой линейки А510, мну понравилось, в нем 13 видов схемки, качество видео хорошее, панорамная съемка и т.д. все просто великолепно :) А620 думаю улучшенная модель намного :) поэтому поздравляю с выбором :)

0

17

Спасибо :rolleyes:

0

18

гыг...на сохдке будешь испытывать :D как хорошо на нем заметно пьяные рожи :D

0

19

тав, го в ЛОА, тут зерги, щя замес буит )

0

20

а Тав вроде в институте щас :)

0

21

а я его на форуме видел недавно...м...

0

22

мммм...шифруется значит, я его недавно на форуме видеел....

0

23

не-а,котька права я в инсте был. просто форум запоминает с последнего входа еще где т 30 минут показывает. пол 3 я и ушел на работу.

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Кто-нибудь разбирается в цифровых фотоаппаратах?