Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Ваше тайное лицо в игре Lineage2


Ваше тайное лицо в игре Lineage2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2759

Кем бы вы ни играли, какое бы обличье не носили, в душе вы — ПК
Вот кто прячется в вашей душе. Вы вне расы. Вы ПК. Попробуйте, вдруг понравится!

хехе... бойтесь меня *))

и вот ещо один.. по теме..
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2773

Итак, что получается? Получается что вы Игрок в самом соку
Вы на пике своей игровой деятельности, и этим все сказано. Отлично! Только не заигрывайтесь и не превращайтесь в фаната (см. вариант №1)

мде... прикольна)

Отредактировано Atlika (2006-02-21 11:18:58)

0

2

По первому:
Кем бы вы ни играли, какое бы обличье не носили, в душе вы — Человек
«Это звучит гордо»:) И этим все сказано.

По второму:
Итак, что получается? Получается что вы Игрок в самом соку
Вы на пике своей игровой деятельности, и этим все сказано. Отлично! Только не заигрывайтесь и не превращайтесь в фаната (см. вариант №1)

Отредактировано KOTbKA (2006-02-21 13:42:56)

0

3

п опервому я орк ( реально попал :D сорри полностью фраху не копировал)
а втророе
Итак, что получается? Получается что вы Циник — юморист
Для вас «Линейка» — еще один способ разнообразить свой досуг. Ко многому вы относитесь скептически, можете быть язвительным, злым. Своей игровой выгоды вы не упустите, конкурентам наступите на пятки, над неудачниками и слабаками только посмеетесь. Может быть, вы сменили уже несколько кланов и несколько персонажей. Что ж, ваша позиция по-своему неплоха.Предположительный исход событий: можете играть долго.

0

4

По первому тесту:

"Кем бы вы ни играли, какое бы обличье не носили, в душе вы — Темный эльф. Вы – сама загадка." - Интересно, но я никогда не играл за ДЕ. :) За всех играл кроме ДЕ. Правда было немного када бежал за парня под ником "exSilverDolphin". Вот и все знакомство с ДЕ.

По второму тесту:

"Итак, что получается? Получается что вы Игрок в самом соку
Вы на пике своей игровой деятельности, и этим все сказано. Отлично! Только не заигрывайтесь и не превращайтесь в фаната (см. вариант №1)."

Ну если я в самом соку... :) В общем ИМХО бредовые тесты. Но весело Атлике респект.

0

5

Итак, что получается? Получается что вы Рационалист
Игра – это игра, а реальная жизнь – это реальная жизнь. Вы знаете, на что способны, а на что – нет. Не витаете в облаках и не строите иллюзий относительно вашего игрового будущего. Отлично, что вы живете не только эмоциями, но и рассудком.Предположительный исход событий: будете играть, пока вам действительно не надоест.

Это по второму тесту :) ,а по первому аналог с Катей :D

0

6

По первому :)

Кем бы вы ни играли, какое бы обличье не носили, в душе вы — Темный эльф
Вы – сама загадка.

По второму :) гыгы

Итак, что получается? Получается что вы Фанат игры
Игра – значительная часть вашей жизни. Вы готовы часами просиживать перед компом. Вы слишком любите своего героя(героиню) и готовы ради его(ее) игрового благополучия пожертвовать многим. Возможно даже отождествляете себя с ней(ним). Может быть, у вас есть уже виртуальная семья, виртуальные дети и виртуальные пеленки? Слыша слова «рост» и «развитие» вы в первую очередь думаете о карьерном росте вашего героя (героини), между которым (ой) вы уже поставили знак «равно. Ради игры ради общения с продвинутыми и крутыми игроками вы также способны на многое. Быть может, даже на то, чтобы расстаться с «непродвинутыми» друзьями-нелинейщиками.Предположительный исход событий: через полгода – годик успокоетесь. Либо смените игру, либо найдете другое хобби.

Содержание 2 теста не совсем так :) но последние 2 предложения эт то что случилось счас :D

0

7

Кем бы вы ни играли, какое бы обличье не носили, в душе вы — Человек
«Это звучит гордо»:) И этим все сказано.
Такого мнения и я о себе =))

0

8

Пока "человеки" в большинстве ;)

0

9

А я негр в душе :) что и доказано :D

0

10

гык... мну скромно промолчит пожалуй *))))

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Ваше тайное лицо в игре Lineage2