Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Я скучаю... :(


Я скучаю... :(

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем кто меня помнит и не помнит . Поздравляю всех с прошедшими праздниками , желаю вам всем без исключения удачи , счастья , здоровья , благополучия , и процветания . Очень печально что мне пришлось уйти из клана,  причин много, у меня  почти 4 месяца инет не работал :( , 1 курс института самый трудный те кто закончил меня понимают на учёбу времени много уходит, так ещё винт старый полетел теперь я без L II . Хотелось сказать что теперь,  после столького времени без вас дорогой клан, понимааешь как хорошо было вместе с вами , спасибо вам всем буду посещать форум по чащё , ибо интернет заработал . Хочу отдельно передать привет Angelu , SilverDolphinu , Amou , wolfu, Engelu , Monro остальных кого я помнил скорее всего уже нет в клане :(

0

2

нащёт 1го курса, не так уж сложно))
а что ушёл..ну чтож..4м без инета - жесть

0

3

Ничо заходь на форум по чаще. А клан тя всегда будет помнить. :)

0

4

здарофки, Дем :) помним канешна тя :) Моня (Монро) по тебе соскучилась особенно :) тя не хватает нам :) хорошо что ты хоть отписался че да как у тя :) а то пропал с концами... и никак не связаться с тобой :) заходь к нам :) буш гостем дорогим :D

0

5

Привет всем кто меня помнит и не помнит . Поздравляю всех с прошедшими праздниками , желаю вам всем без исключения удачи , счастья , здоровья , благополучия , и процветания . Очень печально что мне пришлось уйти из клана,  причин много, у меня  почти 4 месяца инет не работал :( , 1 курс института самый трудный те кто закончил меня понимают на учёбу времени много уходит, так ещё винт старый полетел теперь я без L II . Хотелось сказать что теперь,  после столького времени без вас дорогой клан, понимааешь как хорошо было вместе с вами , спасибо вам всем буду посещать форум по чащё , ибо интернет заработал . Хочу отдельно передать привет Angelu , SilverDolphinu , Amou , wolfu, Engelu , Monro остальных кого я помнил скорее всего уже нет в клане :(

=) Насколько я помню, ты говорил что у тебя нету 3 хроник, скажи подробный адрес, я тебе попробую отослать диск по почте. Я давно ещё думал об этом, но поскольку тебя долгое время не было, никак не мог узнать адрес, а тут ты пришёл.

0

6

Спасибо народ  , что меня ещё помните вчера друга встретил он сказал , что у него есть c3 ближайшее время зайду на antharas :)) Кстати , там досих пор лагает ?? =)

0

7

ну как у кого :) у мну тока днем до 19.00 по МСК а потом нормас :) ну если канешня онлайн не под 2к народу :)

0

8

LAGFORCE - это навсегда =)

0

9

куда же без него :)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Я скучаю... :(