Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Русский сервер LINEAGE2 Chronicle 4


Русский сервер LINEAGE2 Chronicle 4

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем наткнулся случайно... Чтоб не считалось рекламой, и что бы некоторые не считали что я хочу кого-то куда то увести ссылку на сервер буду кидать всем кто заинтересуется в личку. Счас ток забрел на сайт и пока ничо не смарел... Навено попробую погамать там правда не наю де клиент и все такое...

Отредактировано SilverDolphin (2006-01-27 13:16:24)

0

2

Хм... Честно говоря нифига не понял... То ли С4 то ли С2... Мож конечно они ток забацали С4 и не успели обновить правила... В общем попробую разобратся. :) Если че пишите... Кину ссылку или в асю или в личку.

0

3

Чет я лоханулся. :) Серверов С4 уже море... Мож конечна не все полноценные... В общем в этом топике предлагаю обсуждать С4. Кто если где играл отпишитесь...

0

4

...................... нет слов, япока свой комп на видюху грэйдить не собирался :) поэтому я тут тока почитаю что пишут :D

0

5

...................... нет слов, япока свой комп на видюху грэйдить не собирался :) поэтому я тут тока почитаю что пишут :D

Аналогично :)

0

6

гыы...а мы щя с Бивисом на ПвП сервере играем... игра заходит все типа пишет с4....но от с4 там мало :) зато весело... :) в ЛоА ыче мобы синие :D

0

7

По сабжу дайте ссылок))

0

8

да кстать ПвП серв куль ток вот самое хреновое народу маловато

0

9

А я на ПвП серваке играю, так там и народу 2к бегает и С3.
Ну конечно весело за 2 часа качнуть 80лвл и бегатьв А-граде, но все равно от етого бистро устаеш.

0

10

сабклассы ещё прокачай :)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Русский сервер LINEAGE2 Chronicle 4