Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » квест на 4 lvl Rebirth


квест на 4 lvl Rebirth

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, вот описание квеста:

1. Лидер должен поговорить с Sir Cristof Rodemai в Гиране (гильдия людей-войнов).

2. Надо взять 3 человека (clan members) - это основной состав - и идти к Witch Kalis, которая бомжует тут http://www.l2db.ru/location.php?id=7759
После того, как лидер поговорит с Калис - 3 человека должны кликнуть на алтарь и принести клятву верности. При этом есть 50% шанс, что каждый из них умрет. Это обычная смерть с потерей ЕХР
После принесения клятвы у мемберов в инвентаре появятся Mark of Loyalty. Их они должны отдать лидеру.

3. Теперь начинается самое интересное. Лидер должен поговорить с Калис и отдать ей 3 символа верности. Ведьма отравляет лидера и квест начинается. У вас есть только один час на выполнение квеста. Не уложитесь в срок - лидер умрет и придется начинать квест заново. Яд очень мощный. Лидеру необходим Хилер (в отличие от других ядов -от этого лидер может умереть, тогда квест будет провален)

4. Трое избранных, чтобы спасти лидера, должны собрать 4 компонента для антидота. 3 компонента выбиваются с мобов (с каждого по одному):
Ol Mahum With Doctor   55 lvl http://www.l2db.ru/location.php?id=576
Vanor Silenos Shaman   49 lvl http://www.l2db.ru/location.php?id=685
Harit Lizardman Shaman 54 lvl http://www.l2db.ru/location.php?id=644

5. После того, как первые три компонента собраны - надо найти Witch Atrea, которая прописалась здесь. http://www.l2db.ru/location.php?id=7758
ВНИМАНИЕ! Все три мембера с выбитыми компонентами собираются около этой ведьмы. У каждого из них в инвентаре свой компонент (нельзя передавать компоненты другим). С ведьмой должен говорить тот, кто ПЕРВЫЙ выбил свой компонент! Иначе квест будет провален. После разговора с этой ведьмой, она дает ТЕСТ. Для его выполнения необходимо разбить 4 сундука около Hardin`s Akademy (сюда есть телепорт из Гирана и Орена). Затем вернитесь к ведьме и она даст четвертый компонент - Eva`s Blood

6. Теперь у избранных есть все 4 компонента. Они должны их принести лидеру, который все это время находился около ведьмы Калис.
Когда все 4 компонента окажутся у лидера в инвентаре - он должен поговорить с Калис, она даст ему противоядие и Assurance of Trust.
Пьем антидот, яд проходит.

7. Лидеру остается поговорить с Sir Rodemai.
Тут лидеров ждет приятный сюрприз - за выполнение квеста ДАЕТСЯ 120к SP. Также у лидера появится Mark of Determination.

После этого говорим с любым клан-мастером (Grand Master), платим 1,4кк SP - и готово.

Отредактировано SilverDolphin (2006-01-04 02:32:32)

0

2

советую прочитать всем. Пробный поход устроим 4.01.06 в 21 00, благо народ вроде набирается.Сбор в аден. Кто сможет плиз отписатся.

P.S тему создал в общем потому что у многих нет доступа к разделу rebirth

0

3

Этот квест проходили тысячу раз... Его пол клана наизусть знают... :) Доступ открою как админка заработает. Ничего пробного не надо и так за раз сделать мона... Пишите время - буду свободен помогу.

0

4

я етот квест тоже полностью знаю на изусть т.к. на тесте с3 я его оч много раз проходил :)))) но моя помощ я думаю не понадобитьси :)) а к 15-20 числу я бы тоже хотел его сделать...вот тут я и надеюсь на помощь Тава и остатьных нааших друзей :)

0

5

о!! Можн с вами хо4у помо4ь :D

0

6

давай )

0

7

взять лвл не смогли, причиной послужило моя неправильная наводка на witch athrea,sorry all =(
завтра , так же в 9 в WH адена кто может плз придите.дубль 2 )

0

8

Мда... говорю квест этот пол кална знает... ППЦ а ты даж не спросил...

0

9

разварки... :D я помню када я в последний раз я вывбил самый первый...потом ещё успел съездить остальным двоим помоч :D кветс на самом деле легче легкого :) оппробуйте ещё :) должно получитьси :D

0

10

Taw, первый блин комом :) ниче, исправитесь, добьете, сделаете :)

0

11

Вот как мы его выпоняли

Сначала решали а стоит ли вообще его выполнять ибо было всего 2 воина и 1 баффер, мну думал что народу не хватит, в итоне решили все таки попробывать.
Прибежали мы на место, нист и 4уб погибли, бафф избежал этой участи ), я получил mark of loyaliti и все побежали к своим мобам.хочу взять яд, ведьма грит , а нифига , у тебя нет 3 mark.оказытся бафф забыл мне дать свой ) пришлось ждать его пока прибежит и отдаст ).
В итоге я получил яд и народ начал выбивать куски антидота.Интересно было то что у чуба и ниста был бан чата ), поэтому не мог спросить что да как(с чубом правда общались по аське, но это было проблематично, потому что мне все время надо было лечить себя). когда все вернулись с кусками ,я отдал их ведьме , ведьма дала мне  антидот... и вот тут случился глюк
я не могу ни пошевелится ни выпить антидот(cannot use qwest item).думали уже все, заново придется проходить, ан нет.Умер.Воскресился. Квест не отменился ), отдал что-то-там sir'у-кто-то-там ,квест выполнен )
Ура 4 лвл, всем участвовавшим и вчера и сегодня большое спасибо )

P.S.в ходе квеста новенький в клане СЕ вышел из клана без обьяснений..придется искать нового..

0

12

разварки...чё ещё могу сказать...
поздравляю :D дава ещё 5 алли и нам 4 :))) и буит кулл

0

13

Taw ты перепутал я не сдох а Чуб с Бафом сдохли а в остальном все прально написал :DD

0

14

sorry 4to ne prin9l v etom 4asti4nogo u4asti9 !!!!

З.Ы. u mn9 problemi s kompom i po etomu mn9 ne budet ewe paru dney !!!!

0

15

такс...а када у нас 5 ?? :)))

0

16

Народ я бы со своими Рандомами хотел на выходных сделать 4 лвл...
мне нада 3 добровольца знающих квест :)))

0

17

ээ вроде обязательное требование чтобы добровольцы были из твоего клана

0

18

избранные то будут из моего клана :))) просто что бы по одному из ваших пошли и помогли им :) там разрешена помощь....главное последний удар чтоб делал избранный :)

0

19

такс...время 21-00 воскресение... плз ребят кто инть помогите а то сами мы его завалим :)

0

20

Taw i soklani !!!

Moi komp okon4atel`no IS DEAD !!!!!

Men9 primerno ne budet ...... - nedelu !!!!!!!

I`m SORRY, you SORRY, IF YOU SORRY !!!!!!

0

21

перенесено на след выходные :(((

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » квест на 4 lvl Rebirth