Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Silkroad


Silkroad

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

ок теперь я во всем что нада разобрался ))
дайте мне теперь ссылку на регистрацию и патч или патч авто призапуске ??  )))  прост у мну инет дорогой...1мб = 2р...примерн размер патча что бы не получилось что я минус ушёл ))) и буду ипошить ))) хз мож на кого нить другвоа пойду смаря как начнёться и как пойдет )))

0

32

клиент и регистрация, и патчи(патчи вообщето сами скачиваются, но скока весит хз)

http://silkroadonline.net

0

33

тааак...кстати а что бы попасть допустим на Оазис...что нада ?? или там как в л2 выбор сервера прям в игре ??

0

34

как в ла2 в оффе...один логин и куча серваков.

сервер при логине выбирается.

0

35

всё ок...завтра думаю начну осмотр ))

0

36

тааак...я не мойду чо у мя...мож не правельна зарегился...короч сначала када тыркаю у мя пишет типа что серв переполнен...а после 5-6 нажатия у меня дисконект при логине :\ щозанах ??

0

37

Серверы переполнены. Хватает 10-15 минут чтобы зайти. :)

0

38

ну а дисконектит то почему ??

0

39

ыыы))нарродец отихому отходит в другие миры?))

0

40

да...однотипность ла2 надоела ((((

всё я теперь на оазисе... бегаю с блейдом и раскачиваю огонь...как думаете норм выбор ??

0

41

Качай некромантию или тёмную - не прогадаешь)))

0

42

Народ, играл на Оазисе докачался до 35 и 42 лвл, но потом бан по причине что типа это персы боты, я прост неиграл ими 2 месяца, помогите я хачу занова играть, так вот нужна помощь в прокачке, ну и в гильдию вступил бы с удовольствием! :D

0

43

Если чо обратиться к Минванаби, он мне передаст, или на мыло zykovroman@mail.ru

0

44

La2 круче всех ММОРПГ

0

45

Не,я ещё бы в ВоВ погамил

0

46

я понимаю,что я лох последний,когда задаю такой вопрос НО !!!! я скачал игру,кстати с апдейтом чуть меньше 607 кк,и при регистрации аккаунта он у меня спрашивает какой-то id. ГДЕ ЕГО БРАТЬ?

0

47

чёто я совсем не могу зарегится... глупо,но факт

0

48

Id=логин
Pass=пароль

регистрация такая же как в ла2...(похожа)

0

49

Регистрироваться по этой ссылке:
http://www.silkroadonline.net/member/member_join.asp

ID ты придумываешь себе сам.
ID должен быть неповторимый, еси он пишет что типа такой ID уже есть, то придумай другой.

Отредактировано SilverDolphin (2006-06-30 14:30:07)

0

50

да в том и дело,что регистрация проходит,а зайтить не могу. :wacko:

0

51

Терпение и кликанье. Все будет. Онлайн по вечерам большой, поэтому зайти трудно. Днем, утром и ночью проще. Так ты зайти не могешь тебя дисконектит? Еси да то пробуй ешо.

0

52

пробовать надо долго?кстати игра апгрейдилась до варсии1.05. мож я зарегился в одном месте,а лезу в другое?

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Silkroad