Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Silkroad


Silkroad

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В общем наткнулся тут... Игра полностью халява... Может тока временно но говорят что ваще... То есть ОФФ - халявный. Серверы забиты ща. Ну посморите черканите отзывы. Скрины вродь ничо...

ДОМАШНЯЯ

Места где мона прочитать о игре на русском:

http://www.silkroad.ru/

В игре есть разделения по "профессиям":
Барыги - покупают товар, ведут караван из города в город.
Охранники (хантеры) - их нанимают барыги для защиты каравана от воров.
Воры - нападают на караваны, долбят охранников и барыг, присваивают товар.

Отредактировано SilverDolphin (2006-05-20 22:57:40)

0

2

Силв, если удеш туда, я те не прощу этого, Лау уже подвис на ней :(

0

3

Я никуда пока не ухожу - так как времени нету уходить...

0

4

Silva, го туда рубать!!! На буднях думаю помене народу будет! :vic

0

5

нюхом чую что-то интересное

0

6

нюхом чую что наш клан очень поредеет...

0

7

Скрины...

0

8

Скрины...

0

9

Скрины...

0

10

Скрины...

0

11

Скрины...

0

12

Скрины...

0

13

неее...ипал я в рот такие игры...уж слишком всё фантастично!!

0

14

Дне... Я и сам в нее ща не гамаю, но када будет время обязательно попробую. Просто отзыва хорошие.

0

15

Неееееее!! Скрины мне не нравятся!!

Ну еси там возможностей доФига то можн попробовать!! (но я этого не сделаю!!) :)

0

16

там кстати вроде нету магов....=)

есть еще какая то руская пародия на линейку, так народ говорит что когда запустил их чуть нестошнила...

0

17

Я ща в неё рубаю . Игра так себе но чем больше в нее играешь чем больше нравитьса . Если что я играю на серве Оазис если что пишите )))

0

18

На самом деле мазовая гама :) я ща в нее рубаю ибо ла2 уже в печенках :) а вот как вы еще на Антарасе играете я не понимаю

0

19

игра лагает недецки
подключиться в выходные - нереально
смотрится красивенько

побегал в жеских лагах пару вечерков и плюнул
с такими лагами никакого каравана не ограбишь
в пвп и то ляжешь сразу

и еще лучники там гимпы :)
а рулят оверлорды :) бугага

магов как отдельного класса нет :)
саппортов тоже

так что мой вывод - суксь, жалко т рафика что потратил на патч

Отредактировано guyver (2006-05-24 17:46:19)

0

20

Вот уж не знаю насчет лагов. Обычно зайти трудно по выходным и вечерам это да. За то это офф где нету багов, откатов, вайпов и т.д. Очень неплохо все дело реализовано. Да магов как таковых нет как и саппорта, за то у каждого есть чуть-чуть магии. :) Система кланнов так вообще реализована на 5+. Ну и наконец, хоть что-то новое после ЛА.

Отредактировано SilverDolphin (2006-05-24 19:53:27)

0

21

На счет лагов- повесь своего провайдера я играю на модеме и хоть раз бы лагануло

0

22

и так товарисчи мне окончательно настопиздила линейка...и решил попробывать новую ММОРПГ...выбрал Silkroad...осталось намутить клиент и начну испытывать...о самой игре в общем я прочитал достаточно...а теперь у меня просьба к кому нить из вас написать мне как можно более подробное опсание НАЧАЛА игры...тоесть с самых мизеров )))

0

23

Здесь всё написано

http://silkroad.ru/forum/index.php?showtopic=1525

0

24

прочол там всё...на некоторые свои вопросы ненашёл ответов...и так:
1. насчёт скиллов...понял оч мало...допустим я захочу невроипацца лукаря...мне качать только Str ? и скилл Bow Mastery ?? а так же что ето ещё за ветки типа "огонь" и чо с ними делать ?
2.насчёт воров...мне ето занятие больше поравилось но много не понятно...на скок я понял караваны деляться на лвлы...и как я прочитал караваны с 1 звездочкой атачить не рекомендуиться...и...вот допустим перекилял я всех...загрузил товар...отвел на всякий случай в лесок...нажал на свиток...и что ето за НПС воры меня атаковать будут :\

остальное думаю просмотрю прям в игре как клиент накопаю...

0

25

У лучника основные скилы на владке Pacheon ты их качаеш в первую очередь.
Какую огня, молнии и льда выбирать тебе

0

26

тоесть еси я выберу лёд и буду его кач то у меня будет ефект льда в выстрелах ?? или скиллы просто будут связаны со льдом ??

З.Ы. с етм мона как нить разобраться...про воров поясните плз...

0

27

И скиллы будут со льдом и эффект ударов (то же скилл) со льдом, то есть замедление или полная заморозка. При поднятие лвл ВСЕ статы надо кидать или в СТР или в ИНТ (если ты решил качать мага). В принципе с луком я видел и магов и воинов, но маги чаше с мечом или копьем ходят. Так что совет если выбрал и твердо решил тянуть лучника, кидай все в СТР, их скилов бери лук и огонь, можешь лед, но с огнем кач быстрее. Если все таки решил мага то обязательно молнию. Скачать клиент мона на ОФФ сайте, потом он пропатчитса, там же (на ОФФ сайте) создать акк. Если начнешь играть, выбирай сервер Оазис, там все наши или могешь Грецию это относительно новый сервер, то есть там не так много хайлвл. Что касается воров, то 1* ты атаковать не смогешь. Только 2*-5*. Есть конечно способ грабить и 1* када натравливаешь своих воров на караван. А вообще вором лучше начинать грабить на лвл 35+, хотя по сути и можно с 20го, но толку мало от тебя будет. :)

0

28

1. а еси я просто намучу клиент его мона буит ведь просто пропатчить...кста скок патч всит ?? я думаю наверна на грецию...помоему там неплохо будет...
2.нет лукаря я кач не собираюсь просто как пример написал...я хочу того который с клинком бегает...вора ето полюбому...помоему ето фан...
3.так мне не ответили на мой вопрос...
ограбил нагрузил кастуешь свиток...и на тя нападают НПС Воры...чо ето за пи***сы ?? :\


Предупреждение:

На форуме запрещаются:
- нецензурные выражения и оскорбления;

Отредактировано SilverDolphin (2006-06-18 15:16:55)

0

29

1. а еси я просто намучу клиент его мона буит ведь просто пропатчить...кста скок патч всит ?? я думаю наверна на грецию...помоему там неплохо будет...
2.нет лукаря я кач не собираюсь просто как пример написал...я хочу того который с клинком бегает...вора ето полюбому...помоему ето фан...
3.так мне не ответили на мой вопрос...
ограбил нагрузил кастуешь свиток...и на тя нападают НПС Воры...чо ето за пидарасы ?? :\

ВОры НПС это такие мобы...выглядят как люди в принцепе...тока отакуют и появляются именно на караван...их так же можно убить...
они лвл равный твоему или чутьниже, если выше то это уже не твои воры.

насчет грабить караваны это финансово не выгодно...=( так как если караван на 1* это примерно 20к то эти 20к ты и получишь...

0

30

1. ХЗ скока он ща весит. Качаешь клиент и он автоапдейтитса. Или клиент + качаешь патч (отдельно).

2. Фан есть за все профы. Все есть на форуме www.silkroad.ru и еще в FAQ загляни.

3. Это воры которые автоматически появляються если ведешь караван (за вора или барыгу все равно). Если ето твои воры то они примерно твоего лвл. При поднятии проф. лвл у вора его мобы перестают его атаковать.

Отредактировано SilverDolphin (2006-06-18 15:21:59)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Silkroad