Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Не загружается c3


Не загружается c3

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ, кто нить в курсе в чем может быть дело
два часа назад зашел нормально,побегал пару минут, потом вышел.Пытаюсь зайти снова -после выбора перснонажа, звук помещения не исчезает и игра дальше не грузится , висит картинка с loading =(

0

2

Перезагрузи комп - может помочь...

0

3

кстати у меня немнога похожая ситуацыя, ток на другом серваке тоже захожу 1 чаром играю, потом хачу зайти другим, вхожу в выбор чаров выбираю и тож все виснет и так всегда..  :sec)

0

4

я так даж подумал может ет из за Antharas-ого клиента?

0

5

перезагружался, переустанавливал клиента, пробовал заходить с другого компа, другим чаром, менял настройки , все бесполезно.. осталось тока винду переустановить =(

0

6

Не у меня такое часто было... Выбрал игрока заходишь... Звук идет а экран загрузки висит... Раз перезагрузил, два... Вот и норм...

0

7

blin a ya zaiti ne magu,skachal igru s antharasa zahozu v igru pishu porol i nick a on ne zahodit :(
patchi toje nadobilo kochat?

0

8

esli nado pliz vilozite a to antharas ne gruzitsya

0

9

Сечас антарас опять спит... А патч главное тока АНТАРАСОВСКИЙ... Я выкладывал ссылку...

0

10

blin zabil obnavleniya sdelat :(

0

11

teper i obnavlenie ne delot :(
cho opyat visit etot chertov server?

0

12

пишет конект ту сервер и ждемс Ж(

0

13

Все, наконец то ) , проблема была в файле с текстурой которая не загружалась :),мораль- надо внимательно читать логи

0

14

:) ну терь тя оденем :)шмот готов уже :D

0

15

жду с нетерпением =))

0

16

А меня кто оденет "государство" что ли ? :D

0

17

а те грех жаловаться пока, так что идиачвайся и лаве делай :)

0

18

хы...а меня када в клан возьмут...я вчера Амои ждал пол часа...так и не пришел :)

0

19

а с чего ТЕМА начиналась .......))))

0

20

да вваазета серв вчера лег на час :) как раз када я за ангела логинился :) те кто был в игре тот остался, а кто разлогинился... :) седня пиши :)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Не загружается c3