Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Бобик сдох


Бобик сдох

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НАроД все жопа меня тока что раздели и создали еще 5 чаров с никами тупыми
в общем антарас здох, админы пи**ры и х*й я туда вернусь ушел на офигенный с3 сервер он как официальный тока бесплатный там работает все если кого интересует пишите мне в личку насчет адресса

совет вам валите с сервера где одни крысы и кидалы включая и гмов с админами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Я тоже сваливаю. Надоели лиги, кидалы, крысы и админы (которые ничерта не делают кроме как стебутся над нами (Стакато в Круме, ПК Гварды в ЛоА)). Надоели вайпы и откаты :).
Конечно жалко своих чаров 55,51,42,30 лвл и жалко потраченного времени, но мне тут делать больше нечего.
Нормально Ц3 на Антарасе не будет и быть не может!

вроде все.

0

3

Эх, мыпока не сдались, респект пацаны что хоть стока продержались, удачи вамтам, отписывайтесь нам как там в новомдоме :) будем рады вашим кеомментам к нашим темам, и всего вам :) GL

0

4

Продали бы чаров..по дешевке)

А что за серв та?

0

5

Заметьте все уважающие кланы давно свалили с ANTHARASA..... <_<

0

6

Чего и вам советую а насчет чаров все к евалле может загонит че меня то раздели там загонять нех :(:(:(:(

З.Ы. У меня депресняк я бы того человека просто убил бы

0

7

Меня помню тож раздели ппц причем 2 раза на Antharase... тож херова было
ща вот и на worlde тесты буду тут пока тусить )))

0

8

Как отвиснет сервак иду ПвПшить своим гномом 51 лвл, буду бить низкие лвл. Так что если чьего нить твинка убьет мое ПК-ведро не обижайтесь ))

0

9

Гы гном это просто фан :) удачи евалле в разлевалове

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Бобик сдох