Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Поход на Антараса


Поход на Антараса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

гы, ну че народ? :) как вам поход вчерашний ^^ было весело.... лаги есесна были неимоверными :) у некоторыйх по рассказам картинка на нескольо минут застывала :) у меня так вроде норм было, но ля таких похоов нада минимум проц 3.0Ghz, видюха на 256 и мозги на гиг :) Народу было просто ппц весь серв, эт точно, хоть и сказали 40+ но я видел там и нубов ^^

Также там наши много че потеряли.... дроп был хороший, пасморим че ГМы напишут по этому поводу, они предупреждали, что морадерам будет бан :D

А терь непосредственно про битву. В момент када я уже ТП в город ему отняли дета 1/3 ХП, клевы резалт, но походу ГМы помогли :))))))) А так в реале 1/10 отняли игроки.... тоже неплохо, это часа полтора стока долбили. Всебы хорошо но када у Антараса Хп резко отнялось он разозлился, гад ^^. Он вставал на задние лапы и как е**** так что все кто оказывались под ним трупы :( ну кроме тех кто был в замарозке :) кстати замарозка ваще пративная штука, она где-то на 3-4 минуты делается :( У него прикольная атака Fear, он как рявкнет бежиш до самой стены неостанавливаясь ^^ вот эта тема :)))) Пытался я ему Wind Shakle делать, бесполезно, но если сделал это было бы супер, так как эта штука на 4 минуты именьшает скорость атаки. Люди бы не так часто умирали.... Вообщем до утра бы его кильнули, еслиб народ остался :) гыгы

Скринов я наделал кучу, как и другие думаю :) Если есть че приконае кидайте сюда :) У меня кстати эта 2-х часовая резня 52 метра трафика съела :)

Ждемс ваших комментов :)

0

2

Терь немного скринов от меня :)

Эт када у него была сама меньше ХП :) потом оно больше регенелось чем отнималось :(

0

3

поле трупов №1 %)

0

4

Почти сразуже :)) Всех реснули и после мегу удара вся пати легла :))

0

5

А вот его мега удар :) самый массовый его кик обеими лапами ^^

0

6

хы...ну и развлекаетесь вы...мы тут бивом хотим его вдвоём зарубить :)) а вы тоже неплохо покоцали...

0

7

Такое ощущение, что все ходят на антараса чуть ли не каждую неделю и эта тема никому неинтересна :(

0

8

Ну я напрример там не был ))))) Ну а вы молодцы, я думал на Енфорсе никогда не соберутся на Антараса )

0

9

куль антарасик амои молотчик хоть кто то нам поведал про евент

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Поход на Антараса