Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Ваш ник


Ваш ник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собс-на сабж )
с себя и начну
Tawarwaith- придумал его в этом году, когда в одной из online игр был занят тот который юзаю обычно.
С эльфийского(придуман толкиеном) мой ник переводится как лесной эльф :)

0

2

gg :) pojizni ya ZiGo :D toje sam pridymal...no po slyxam est` takoe slovo i perevoditsa kak Orel :D

A Amoi et dymal dlya gnoma, pasatrel na mobily svou Amoi :D ny i ponyal 4to nik prikolni gg

Taice, tak mou koshky zovyt ^^

0

3

эээ....маленький воин просто сам придумал для гномихи...

MiNvaNaBi - ээ...тут веслая история....я ваще не верующий не в свет не в тьму...но мне друзья впарили прочитать Библию и Инфирион (библия сатанов...) там я встретил ето слово...само по себе понравилось...как звучит....значение.... Minvanabi - демон призывается в наш мир случайно пролитой кровью...(типа када жрать готовил и т.д. ) приносит в дом ужас и смерть :)))

PoHxyJI - я ваще много читаю  книг...вот ето например имя одного и с персонажей прочитаных мной книг... полностью Ронхул Магот :)

Льюис Терин Терамон, Ранд'Ал Тор, Зедикус'зул Зарандер... в основном на различныз форумах использую....всё взято из книг...

P.S. но заслуженый флудер ЕнФорса "Льюис Терин" ето не я

Отредактировано MaJIeHbKuBOuH (2005-11-06 08:48:04)

0

4

Прозвище Diesel мне в деревне прдумали, так как я там был среди своих сверсников самый большой в размере, ну и за кое какие поступки не очень хорошие.... Так и хожу теперь, даже в кругу друзей чаще называют Дизелем, чем по имени )))

0

5

На дримкасте есть игра РедДог, там есть режим - stealth assassin. отсюда мой ник - StEAlTh ASsAsIN

А рейстлин - эт для линейки.перс одной книги.

0

6

SeeD - мне придумали друзья по накури когда я проглатил случайно бошку (SeeD это семя в переводи) :)
Davis - вчесть вокалиста группы KoЯn!!!!!!!! ))))

0

7

Бошку, хыхы))Вставило?

0

8

Nisterloy-- ваще я хотел как футболиста Nistelrooy но не правильно написал. А потом понравилось да так и оставил.

0

9

А я ща на новом серваке MyleneFarmer :) прикольно

0

10

ага, те твинка нада еще Alizee Ж))))))))

0

11

Monro- eto aktrisa i pevica, ona BbIla samou krasivou zhenwinou togo vremeni,
ee do six por pomnyat, kak o4arovatelbnyyu devywku, ona sdelala mnogo xorowo za svoyu zhiznb, naprimer, no vam eto ne interesno....      Ona prosto mou ideal :D

0

12

Мой NiK Name "matrix" пишется так "Ma3X" - мне дали прозвише в клубе ! Потому что я много знаю в cS в "console" и постоянно там лазию и отуда пошло "Матрица" ! Хотя меня бесит когда меня так называют !
A еше один NiK Name "cLAssic" - это человек из Краснодара который очень хорошо гамает в cS и очень на него похож и меня еше другая тим называет "Классик" Hy BoT u Bce

0

13

А Мой BeAViS потомушт када я был маленкий мне друзья говорили 4то я похож на одного из героев мульта BeAViS and Batt-head'а
вот так вот!!:)

0

14

сочуствую )

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Ваш ник