Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Тест на чистоту


Тест на чистоту

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Заходим и проходим!! И пишем свои балы.

http://www.purescore.com/

я еле-еле попала в рай. 62 балла

0

2

гыгы с первой попытки 62% ^^  B)  :rolleyes:  :vic

0

3

Ссылочка от меня :)) тоже тест :) но для психиатра ^^ выкладывайте потом истории которые в конце получатся гыгы
http://www.aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

0

4

Заходим и проходим!! И пишем свои балы.

http://www.purescore.com/

я еле-еле попала в рай. 62 балла

нихрена не понял че надо сделать, либо в меня попадаю, либо в меня со стрелочкой назад....

0

5

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Diesel.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Эмануель и она была просто великолепна! *** воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал автосервис, подожженный проклятыми репортерами и мое сердце сейчас лопнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чип - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тепла и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: бла. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление ленинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот шварцнеггер. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Diesel

0

6

Амой респект, прикольная вещь )))

0

7

гыгы, еще более и менее :)) я и ***же слышал :)

0

8

Ny vbI daete :D

0

9

77 хотя я делал много плохого....и на один вопрос соврал(забыл,но потом вспомнил),в общем тест классный,потом попробую ещё  :A

0

10

ээээ....у мя 38 баллов :)))))))

0

11

MaJIeHbKuBOuH
какой испорченный :)))

0

12

Разобрался с тестом ))) 51 балл

0

13

MaJIeHbKuBOuH
какой испорченный :)))

да я знаю...не мы такие...жизнь такая =))) нада же хоть как то развлекатьси :)))

0

14

izvrashenec :D

0

15

ха 77 :)

0

16

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юрий.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0ч. 0м. часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ксения и она была просто великолепна! Ёпт воскликнул я и потерял правый мезинец левой ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала общага, подожженная проклятыми козлобоберами и мое сердце сейчас отпружинит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы с начосом и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький ***-*** - сказала она и подошла ближе. Мне стало ну.........ппц вобщем. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета унитаза с турбо надувом и опять отбросил правый мезинец левой ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 15 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ясен-красен. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула лапата, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бэн Эфлик. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Юрий

CooL!! :D

0

17

У меня 89

0

18

46...разница по сравнению с прошлым ответом  почти 30 баллов :)
Я старался  :P

0

19

с моими то 35 в етот раз...:D
З.Ы. приятн знать что ты решил внести разнообразие в свою половую жизнь :D

Отредактировано MiNvaNaBi (2006-02-18 21:45:00)

0

20

Какой тест? Там нарды какие-то :D

0

21

http://www.purescore.com/
вот етот :)))

0

22

Да ладно? :blink: Нет там теста :D По крайней мере я его не вижу :wacko:
Серьезно :D

Хотя, может это я просто по английски не шарю?:) Захожу, там написано: "Нажмите суда, чтобы играть". Нажимаю, а там написано: "Попробуйте интернет-нарды":)

Отредактировано KOTbKA (2006-02-18 22:00:27)

0

23

я только что проходил :(((( жаль...а то из девушек только нимфа проша :(

0

24

у мну 62% как всегда :)

0

25

Да ладно? :blink: Нет там теста :D По крайней мере я его не вижу :wacko:
Серьезно :D

Хотя, может это я просто по английски не шарю?:) Захожу, там написано: "Нажмите суда, чтобы играть". Нажимаю, а там написано: "Попробуйте интернет-нарды":)

Катя,там просто подождать надо :) ,когда загрузка идёт,там пишет,что если не хотите ждать,то жмите сюда,так ты и попадаешь на нарды :) .Я тож сначала инглиш выбрал,но мои познания меня подвели,когда дело до вопросов дошло :wacko: ,а так там есть рус.язык,так что дерзай,интересно помотреть сколько у тебя баллов ;)

0

26

с моими то 35 в етот раз...:D
З.Ы. приятн знать что ты решил внести разнообразие в свою половую жизнь :D

Да как-то само собой получилось... :)

0

27

Наверное у меня что-то с браузером. Страница загружается до конца. Но там только нарды:) Так что не судьба:P

Ладно, раз уж вам так интересно, попробую с работы зайти. Но если и там не увижу вашего теста, значит его там нет :D

Отредактировано KOTbKA (2006-02-19 14:57:53)

0

28

70 :rolleyes:

0

29

Ну вот, на работе у меня выплыло еще одно окошко с тестом! (Может быть у меня дома стоит блокировка всплывающих окон?)
Результат: 73 ;)

Кстати, это что ж там надо было нажать, чтобы 35 набрать :D

Отредактировано KOTbKA (2006-02-19 17:23:12)

0

30

Mдё...что-то я действительно в порок ушёл... :unsure:
Исправляться или догонять Мела...? :unsure:

Отредактировано Seil (2006-02-19 17:37:06)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Флейм » Тест на чистоту