Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Интересно кто останется теперь после такого?


Интересно кто останется теперь после такого?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я лично не горю желанием начинать всё с 0 на другом сервре, но и оставаться на С1 не намерен. Наверно поиграю ещё на тестовом сервере С3 старыми персонажами и вообще завяжу с линейкой.

0

2

Очень жаль.... я пока на такой шаг не решался и не задумывался...

0

3

Амой респект, наш чел ))) Меня все это как то не расстраивает, ну подумаешь вторую профу опять проходить, ну подумаешь 67 лвлов потерял, но жизнь то на этом не заканчивается...

Как говорится русские не сдаются !!!

0

4

Ну если меня всё это за*бало, то я ничего с собой не могу поделать. Просто когда уже создаёшь(2й раз) нормальный клан, и тебя второй раз возвращают к тому с чего начал, то поневоле задумываешься ***.. всё это нужно. Мне просто уже не охото заного создавть(3й раз) клан и чтоб потом опять всё эти ё*аные админы в один миг разрушили!!!

0

5

А просто так ходить качаться мне уже не интересно. Просто администрация нагло который раз уже плюёт нам в лицо, а мы утираемся и продолжаем играть дальше. АНТАРАС умер!!! Всё, больше не будет как раньше(хотя я раньше на это искринне надеялся).

Отредактировано ElfZeD (2005-10-16 15:05:55)

0

6

Меня всё таки уговорили остаться, выражаю огромную благодарность в этом вопросе моему другу в реале M9corubke,без него я бы просто перестал играть в Lineage. Также спс за моральную поддержку КроnoTkuH'y.

0

7

Хоть Антарас и такой беспонтовый серв, но у нас весь город на нём играет и мне придётся на нём остаться, хоть я и не хочу.

0

8

Я ухожу ((( Буду изредка заходить, с вами пообщаться, ну мож побегать чуток, но вообще линейдж уже надоел что-то.... Это не связано с вайпами и всакой такой херней.... просто мне уже надоело играть...

Может если соскучусь потом и снова вернусь, а так пока решил отдохнуть от игры...

0

9

печально....но бум сражаться дальше за веру и правду, бум ждать тя,  твоих комментов на форуме...удачи в реале :)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Интересно кто останется теперь после такого?