Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Я в шоке


Я в шоке

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну как вам новость с Антараса? Небольшой откатик на три дня ))))

0

2

да все куль :) ну подумаеш 2k людей профу делали :) ну и хрен с ними :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

гы гы гы, у мя лучнику опять профу проходить, а этого я не перенесу, теперь основной будет маг, его единственного не тронули, так как я им не играл, он у мя 52 лвла ))))

0

4

я *** валю с етого е*аного сервака !!!!!!!!!!!!!!!!!!! enforce не подлежит восстановлению ! всё ему хана ! через месяц или побольше еще раз вайпанут и все !

0

5

скажем нет лагфорсу

0

6

ВСЁ Я ВАЛЮ С ЭТОГО СЕРВА. МЫ ВЧЕРА 4ЛВЛ КЛАНА СДЕЛАЛИ, У МЕНЯ НАРОД ХОРОШИЙЙ БЫЛ В КЛАНЕ, А ТЕПЕРЬ В НЁМ 6 ЧЕЛОВЕК, 3 ИЗ КОТОРЫХ К СУББОТЕ УЖЕ ВЫШЛИ. и ЕЩЁ У МЕНЯ ОПЯТЬ БАН ЧАТА И МОЙ DRAKE LEATHER SET +4 ИСЧЕЗ

0

7

:rolleyes: ya mogy kone4no owibatbsya, no ya dymayu, 4to ne vbIxod bezhatb ot nepriyatnosteu, nado s nimi borotbsya, nado stremitbsya k lu4wemu. Esli mbI bydem derzhatbsya vse vmeste to preodoleem vse

0

8

Монро - респект. Главное, народ, с нашего форума не уходите! А там - на энфорсе ли, на другом серваке если энфорс совсем накроется, - мы соберемся снова вместе. Надо просто немного переждать.

0

9

нее, надо полюбэ оставаться, я точно отсюда пока не уйду, меня все эти последние новости не очень сильно расстраивают, даже не знаю почему, но мне просто пох на все это..

Мы с некоторыми лицами ))) не буду говорить с кем, но с нашими )) решили сделать сильный алли, и я думаю у нас все получится.

По крайней мере народ нормальный остался, многие ушли, но остались лучшие )

0

10

оптимист :D молодец, а нас в алли возмете? или все 5 мест заняты уже...

0

11

Конечно же НЕТ ))))) Шутка, в этом алли как раз и будет место для вас ) Для всех кто с нами дружит и с кем дружим мы, тока вот пока еще не решено чей клан создаст алли....

0

12

Я может как нибудь и вернусь через недельку - две(когда отойду от шока), только уже без клана(надоело перескакивание на 0 из-за админов) вступлю в клан к протосам, чтобы с зергами немного повоевать. Незнаю ещё к кому, либо в BloodyAngels, либо в клан бывшего альянса(который благодаря стараниям админов накрылся за несколько часов) VENOM. А то седня 2й день играю на С3 и никакого кайфа. А потом буду ждать переноса на С3(если конечно он состоится).

0

13

Хотя может, когда отойду от шока как раз уже и не захочу видеть этот энфорс. Но на форум буду обязтельно заглядывать.

Отредактировано ElfZeD (2005-10-17 13:31:25)

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Я в шоке