Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Хотели С3? Вот вам C3


Хотели С3? Вот вам C3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://enforce.ru/forums/showthread.php?t=41815

Как это знакомо: разногласие программиста который хочет сделать все хорошо и администрации которая хочет сделать все дешево... У меня тоже на работе каждый день такое.

0

2

Да, кто не знает, это был главный (и фактически единственный) разработчик C3 на энфорсе. Еще вчера он собирался С3 доделать, писал на форуме просил выслать ему скрины с оффа. Так что, антарас умер? Корейцы его смогли замочить только в С2 и С3. ИМХО русские убили в C1. Правда, не того который в LoA живет а того который .РУ

На случай если ссылка работать не будет (очень часто последнее время на форуме модеры сносят подобные посты) привожу текст ниже:

--
И так, уважаемые игроки и персонал enforce.ru. Сообщаю вам, что больше не участвую в разработке с3 сервера на antaras.ru. Мне предложили работу на другом сервере (на каком именно - не скажу. Увидете месяца через 2 сервер с4 с Администратором Stomatolog - знайте, эт я )! После долгих разговоров с el.diablo мы сошлись на том, что мои старания не были безрезультатными, но из-за сложившихся обстоятельств (в том чиссле конфлика с некоторыми ГМами и Администрацией) мне пришлось принять предложение с другого сервера! Не переживайте за будущее с3 на enforce.ru! Там осталось действительно немного! Все у вас будет - просто наберитесь терпения! Желаю всем удачи! Огромное спасибо всем, кто помогал мне, кто составлял мне компанию в игре на с1! Всем соклановцам, друзьям, врагам  и т.д.

Всем пока и хорошего настроения!

Ваш Stomatolog.
---

И еще чуть ниже когда спросили какой же сервер все-таки ответил:

на l2db.ru скоро появится!

Вот, думайте.

0

3

уууууу.....ваще крута :D а енто...он не сам с антараса ушёл...его выгнали... :Dиз-за того что он от скуки разебал весь серв....90% получили доун лвл растеряли половинц шмота ( я весь ) и сервер потом не могли запустить в течении суток :D так что думайте....кому такой парень нужен :D мож он програмист невебенный но больной на голову :D

0

4

Да нет, я больше склонен полагать что дела обстоят как раз наоборот. Админ твердит администрации по 5 раз в день: поставьте второй хард чтобы бекап делать. Ну поставьте, блин, ну это же всего как бест люксор сворд по деньгам стоит, ну блин! Нет. Пожадились. У меня на работе два сервака без упсов живут. А у нас периодически со светом перебои. Так что, купят упсу? Фиг! Там инфы объемом несколько терабайт - десять человек на них работают! А вдруг файловая система накроется? Что делать тогда? Мне шеф говорит - да-да, надо бы купить. И что?

0

5

и не чего...жизнь мля

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Хотели С3? Вот вам C3