Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Остаетесь ли Вы?


Остаетесь ли Вы?

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Останетесь ли Вы и начнете все с начала?
Да, я останусь!

79% - 23
Нет, Антарас умер!

20% - 6
Голосов: 29

31

едрен-батон, вот эта новость :( этож хана :( q2 не уходииииииииииии ааааааааааааааааааааааааааааааа :'(

я же не ушел када был в полном отчаянии :(

0

32

У тебя же линейка работала...

0

33

аблявсехперехуячунахуйблякудасцукисобрались??
всем сидеть а качать персов на антарасе!! вашу мать клан снеакерс  образовавылся пол года и внем собрались такие пиZZдатые люди сыгрались вместе!! и схули все решили посёбыватьси! не отпустим нахуйбля :) всем играть....я для етого даже себе с1 намучу чтоб с вами поиграть... выше нос мля!!! вот берить с мя пример!! скоко раз менял шард и персов!! и с интузиазмом раскачивал их....и нех тут...все дружно собрались и играют....взаимной помощью востанавливаем снеакерс и шлём всех *** захватываем Аден бьюм ебало зеграм и радуемся жизни!! всё без выебонов и просто!! го го го и не бисите меня постами типа я ухожу надоело!!
конечно мне тоже надоело....малясь....но *** чё терь плакать сидеть?? столько трудов и всё в ***...*** я незнаю...нада или вместе юзать антарас как нить...или так же вместе валить куда нить ещё...в тот же ВоВ...и там быть дружными шоколадками....так что решайте хули мы твАрим...

З.Ы. сильв сразу знаю что тебе ето сообщение не понравитьси в силу своего содержания....можешь мя забанить на недельку....просто имоциии переперли...

Отредактировано MaJIeHbKuBOuH (2005-10-10 13:39:26)

0

34

Кароче, кажется я свою линейку починил. Но упаднические настроения все еще живут...

В общем, фишка вот какая: я сейчас сходил к соседу переписал у него дистрибутив клиента - все заработало (правда, еще не на антарасе, он играет на другом серваке, но инициализация графики прошла). Удивительное в следующем: сейчас я сравниваю файлы то что я переписал от него и то что у меня на харде было: куча файлов различается, причем среди различающихся есть файлы по 10-15 мегабайт... Можно было бы предположить что у него просто немного другая версия клиента, но дело в том что он сам его переписывал у меня пол года назад 8)

Линейка-то за нашими спинами живет своей жизнью... Про прикол с обновлениями и что надо запускать не LineageII.exe а system\l2.exe мы оба знаем. Вот такие пироги...

0

35

Мож он скриншотов поболее наделал.... ))))

0

36

гыг....конечно прикольно... вообщем как я понял q2 живет?? :)

0

37

Да нет, не скриншоты...

Короче, эта мразь теперь не хочет коннектиться. Вводишь логин-пароль - а в ответ тишина...

0

38

Если он играл на Элморе то эт ппц, там заменяются не только файлы в папке System нои в других папках, там тупаю система ваще....q2 поможем чем сможем тока не УХОДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ плиззззззззз

0

39

Не коннектиться потому что сервак лагает ппс....

Сам 1 раз захожу из 5, и то тока зайду, жду минуту чтоб пойти, а он мне пишет Дисконнект с****а...

0

40

Дык в онлайне-то постоянно полно народу пишет... Неужели все - боты?

0

41

Значит насчет рейтов они 1 неделю "х5" а потом в течении еще 2-ух будут ПОСТЕПЕННО уменьшаться... Оставайся q2(q3)! Значит что не коннектитса мож ты забыл "ini" файл антараса закинуть и он у тя на другой серв конектитса?...

0

42

Дык в онлайне-то постоянно полно народу пишет... Неужели все - боты?

если тот стат что насайте....так он обновляется не посекундно, я там в стате остаюсь после 5 минут как я вышел из игры

0

43

Antharas жив и будет жить =))))))))))))))))))))))))))))))00 :vic

0

44

exe11eNt - респект!!!

0

45

DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAa u ewe pa3 DAAAAAAAA

Отредактировано SilverDolphin (2005-10-16 22:57:31)

0

46

Я желею что проголосовал что я остаюсь антарас для меня умир :(

0

47

я тавоже мнения...

0

48

Ya ostanysb, kak zhe bez vas   Da i vbI bez menya :)

0

49

Я буду там где будет Sneakers !

0

50

hi всем лучше остаться Админы все сделают полюбе

0

51

Ку 2 если придешь на встречу я тебе принесу диск который мне АНГ писал... Останется ток патч с Антараса.

0

52

Ку 2 если придешь на встречу я тебе принесу диск который мне АНГ писал... Останется ток патч с Антараса.

Какой диск? Который с C3? Так у меня уже есть C3. Вот если бы кто-нибудь дал фильм Sneakers посмотреть...  :rolleyes:

0

53

Ну у меня то клиен точно норм... А фильм через осла мона качнуть 1.3Гб :)

0

54

Я тож жалею что за написал ((

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Остаетесь ли Вы?