Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Остаетесь ли Вы?


Остаетесь ли Вы?

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Останетесь ли Вы и начнете все с начала?
Да, я останусь!

79% - 23
Нет, Антарас умер!

20% - 6
Голосов: 29

1

В общем всем известно что почти все персы слетели в мир иной. В этой теме пишем только по этому вопросу - не флудим. Ответы ХЗ не принимаються...

0

2

Я как все :) Могу и сам свалить на другой серв, но от коллектива отрывацца не хоцу :( Я не против остаться на Антарасе.....

0

3

я пока останусь, а там видно будет

0

4

не уйду с родного Антараса :)

0

5

Есть маленький вопросик еще? Никто на офф не собираеться? М скока там в месяц лаве просят?

0

6

там 39$ за 2 месяца

0

7

На ынтарасе останусь полюбому, такой шанс захватить власть грех упускать

0

8

А ещё вопрос: Кто кем будет играть?

0

9

Ну если шмот то вернут то конечно все тем же... Обещали вернуть... 40$ это не есть гуд... А насчет власти го в АЛИ раздел... :)

0

10

Я не знаю (( Если шмот дадут который я попросил то останусь а если не дадут то пойду в С3 играть!!А на оффе лучше *** не играть !у меня там друг попробывал поиграть там половина людей бегает в А-гр сэтэ и все они купили его за реал ,так что .....сами думайте ))

0

11

c verxy eto ja :)

0

12

Я на елмор думаю валить.

0

13

Я начал буффера качать DE, гнома сначала кач анреал, хоть и рейты высокие, ему шмот нада хороший....

0

14

В общем если шмот мне не вернут я ХЗ че делать... Пока играть не буду... Если кому нить шмот вернут или хоть весточка от админов придеть пишите здесь ПЛЗ.

0

15

Я остаюсь, сегодня болтал в игре с Seamy, он тоже остается, вместе с Давиком, кланы мы уже создали ))) Так что не отставайте, я вот например уже 29лвл )))

0

16

Я пока остаюсь на антарасе.
Мой новый чар q3, 30+ lvl. 2-я профа будет SS

P.S. Даже не знаю как в опроснике ответить... Антарас умер - да здравствует Антарас!

Отредактировано q2_ (2005-10-06 04:22:13)

0

17

Кстати если кому надо у меня теперь ник SirLanceloT

0

18

МДАААА ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ КАЧАЕШ КАЧАЕШ ВО НА ТЕБЕ, Я КОГДА ЗАШОЛ МЕНЯ МАЛЕХА ШОК ВЗЯЛ , БЛИН АБИДНО АБИДНО ОЧЕНЬ БУДУ РАД УВИДЕТЬ ВАС ЕЩО РАЗ В Л2 НО НАВЕРНО РЕДКО КОГДА БУДУ ЗАХОДИТЬ А ТО ЧТО Я ОСТАНУСЬ ТА АНТАРАСЕ ЭТО ТОЧНО РЕДКО КОГДА ЕЩО БУДУ НИК МОЙ МАЛОСТЬ ДРУГОЙ (EngeL)НЕНАЮ НО НА ФОРУМ ЕЩО ЗАЙДУ НО РЕДКО БУДУ ПИШЕТЕ ПАТОМ ПРОЧЕТАЮ

0

19

Мы с пиратом ушли на l2online.ru, 3-и хроники, рейды х1, сложновато, ноя этого и не боюсь...в этом кайф игры. Играю 2 день... и мне очень навится. На антарасе гонка левелов, борьба за влать, а я ща играю в свое удовольсвие и не напрягаюсь. Играет 1500 реальных людей, ботов нет. Есть возможность прокачивать одновременно 2 чаров, те моник делится на 2 части.
Уже встречала народ с антараса :)  Мой ник там MyMagisty, кого заинтересовало...присоединяйтесь.

0

20

Еще одну рекламу другого серва увижу - будет БАН! Читайте правила. Да и ваще народу и так не много осталось, хорошь остальных за собой тянуть. Хотя по сути Вы правы АНТАРАС.РУэто говно... Но я если уйду то тока но ОФФ...

0

21

Всем привет, ет я TyPl1CT  :vic , если еще не забыли. Вот ждал переноса на С3 и не дождался щас снова решил играть повстречал уже многа народу из клана. Зашел на серв а там рас и такое. Ну карочь хотелось бы снова клан создать какой и был до етова, побегать вместе и т.д. Вобщем ждем всех ник гуморный ну и ладно пишите если че gabJlKl1JlJlep(+40lvl, 800k SP) 6egHbluCTapl1k (+20 gnom) :blink:
Блин долга конешно не поивлялся но SoRRy Праблумы были не до игры было

0

22

Возмем... Всех старых возьмем в клан без вопросов! Независимо от ЛВЛ.

0

23

И еще вроде у тя регистрация осталась на форуме... Клан раздел то открыт для тебя... :)

0

24

КРУТО, ШМОТ ВЕРНУЛИ - ТЕПЕРЬ СЕБЕ ЕМИК И ДУМ КУПЛЮ

0

25

Вы меня то не хороните ещё я тоже в клан хочу (пропал из-за учёбы я предупреждал )  если что ник xDemonicx

0

26

Турист... пальцы тебе бы поломать за такие ники...ты сам хоть понял что написал?? :D

0

27

Ну вот, и у меня трабла :(
С тех пор как сервер восстановили, периодически у меня линейка подвисала да так, что приходилось нажимать ресет. Доресетился: винда слетела. Дистрибутива 2000 винды которая у меня стояла у меня нет, есть только XP. Поставил ее, запускаю l2 - говорит

Video: No Video

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display1/2 tab after installing DirectX 8.1b (or later) and the latest drivers for your graphics card.

Драйвера видюхи стоят, dxdiag все нормально говорит.

В общем, я остался без линейки на некоторое время и до среды явно прокачаться не успею. Снова кач с 40 уровня с нормальными рейтами и чтобы меня потом опять wipe я не хочу. Так что... Если кому вдруг пригодится Sage staff, karmian set, боты и бижа С-grade, примерно 7кк, куча всяких ресов - пишите дам логин и пароль.

На форуме я буду появляться, пожалуйста оставьте мне доступ в клановый раздел.

Во что я буду играть теперь - я не решил, во всяком случае в линейку может поиграю немного на каком-нибудь PvP сервере. А вообще я посматриваю в сторону World of Warcraft.

0

28

дА ты не спеши, мож какая опция в видюхе отключена, или Директ икс стоит не 9.0с а 9.0б, вобщем потести.. Мож че получится. Удачи.

0

29

Нет, 9.0с. Все опции у видюхи включены :(

Я не спешу, просто мне надоело. И я не вижу особо перспектив на антарасе. Да и на других серверах тоже, включая офф. На оффе все давно бегают в А-грейде и денег офф стоит приличных, на других фришардах либо маленький онлайн, либо рейты x1. На прокачку до 56 лвл SS на сервере x1 у меня уйдет полгода-год. Я знаю о чем говорю, поскольку до антараса играл на мелкософте. Я за месяц докачался до 20 уровня. Да и никто никому ничего не должен на фришардах. Они лагают и на них происходят такие вещи как произошли на антарасе. На них ГМы играют и развлекаются в свое удовольствие а на просьбы добавить побольше мобов, из которых падают нужные квест-итемы и из-за которых происходит натуральный срач отвечают "не добавим, это игровая ситуация что мобов дефицит". Как будто игровая ситуация что они лажают и из-за этого респаунятся в 10 раз реже чем должны. И как будта эта, так сказать, ситуация не произошла из-за общего вайпа, благодаря которому 2000+ человек одновременно проходят один и тот же квест.

В общем, game к сожалению over.

ЗЫ. Может все-таки встретимся в реале?

0

30

Блин q2 неужели все так плоха??? :(

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Общий » Остаетесь ли Вы?