Sneakers - Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Бар "Однорукий Орк"


Бар "Однорукий Орк"

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

удары случницы сыпались градом !! козалось бы уже пора и умереть...но нет он всё сражался!! (живучий блин...подумала лучница ) и продолжила бить красного ДА

0

62

А зелёный просёк тему о том что ДА ещё далёк до смерти,поставил камеру на паузу,подошол к стойке бара и заказал себе двойной эль со льдом!! :) потом его ещё долго мутило после этого некачественного эля  :bad  :bad  :bad  :bad  :bad и несмог снимать дальше!!  :(  :(  :( но он не растерялся и сунул камеру бармену(из последних сил) :) :) :)

Отредактировано BeaViS (2005-09-13 20:48:00)

0

63

а лучница всё продолжала бить красного ДА...постоянно поглядыя на самурая...малоли чё взбредет в голову етому отморозку :)

0

64

Бармен взяв камеру стал еще больше жаждать замеса покруче и с снимал что происходит накотив перед этим эля(кстати неумеешь пить эль не пей мне все нормально :)   )

0

65

Хренас два эт ты мне водки туды добавил!! :)

0

66

А водка для аромата =)

0

67

Да а мне понравилось нук повтори!! :)

0

68

щя етого завалим ты мне пока мартини приготовь :D

0

69

А чем закусывать будем сказал бармен и накатил бакал эля наблюдая за происходящим

0

70

Мне плз мясо хвоста антараса, 2 порции!!

0

71

мне тоже пару...

0

72

да побыстрей!! ждать мы не собираемся!! :)

А то разнесём весь бар!! (хлопая по пле4у подругу!!)

:D

0

73

и вот спустя почти полгода заходит в бар старый знакомый и видит нарисованную картину - буд-то всех сфоткали на долгую память, все, конечно разбежались, а фото распечатали на банаре и прибили на стену в этом безжизненном, брошенном, несчатстном баре....

Продолжение следует.............................................

0

74

ммм...милую тему апнула )) чтож давайте занова рубанем... в етот раз я бармен и кучей твинков\ботов буду заполнять пустоту )))

0

75

ну так вот стою я перед закрытом баром.... видимо рано пришла
ни бармена, ни народа на горизонте не видно...
все ясно.. приду по-позже, авось кто-нибудь появится

:)

0

76

тут подходит сооный бармен...открывает бар со словами: во вам не спиться...прямс утра бухать алкаши блин...давай уже заходи ))

0

77

какое счасть наконец-то открылся!!!!
страшно обидевшись на слово алкаши, уселась девушка-варлорд за барную стойку и сказала: просто делать больше нечего.....

0

78

да уж нечего...в такое время спать надо...пить что нибуть будешь?? - сказал бармен наливая себе старого доброго эля ))

0

79

я пока не знаю, а вот мой дракончик хочит виски.
и достала из кармана маленького цыпленка (дракончика тобишь)

0

80

виски ?? а мож лучше молочка ?? ну ладно...на держи - протягивая ей виски благоразумно налитое в миску )))

0

81

Тут дверка бара тихонько скрипнув приоткрылась. И медленным шагом зашел хлюпенький старичок с тростью, по видимому слепой. Огляделся (по крайне мере это так выглядело, но по его пустым глазам сложно что либо сказать) и улыбнулся самому себе.

Отредактировано SilverDolphin (2006-04-28 14:47:23)

0

82

Бармен сразу его заметил. "Должно быть у старика не все дома раз он тут" тихонько прошептал себе под нос бармен, как внезапно глаза старика загорелись алым сиянием, снаружи прогремел гром...

0

83

Дедуль что хотишь ?? присаживайся...

[offtop] Ворадор не нада за меня писать ))) и у тя оч богатая фантазия...на самом деле токо книги писать ))) и правила игры почитай ))[/offtop]

0

84

ворлорд покорно взяла мисочку виски и подала ее дракончику, на что тот фыркнул и стал локать.
- а убармена что-нибудь для меня есть? - спросила в полголоса... смотря на странного дедулю...

0

85

И спустя 5 минут в бар входит PW с hero dagerом, садится за стойку бара и заказывает себе пивка

0

86

2klikx  для тебя есть всё )) заказывай...
2Ps1x0pat пожалуйста оставьте оружие в специальных ящичках около входа, а то в прошлый рах пол бара разнесли всякие отморозки с перилами...а пиво на держи...

0

87

Да нет проблем, если тока у вас ячейки надёжные и договорив с наслаждением сделал глаток=)

0

88

надежные...их сам Гуккерио сделал

0

89

да вот точно не знаю что я хочу. может быть.... а не... не хочу. я пока так просто посижу все равно никто не завет на битву...

0

90

Допив своё пиво PW передал оружие бармену и сказал:"Мне ещё куружечку пожалуста".

0


Вы здесь » Sneakers - Clan Forum » Игры » Бар "Однорукий Орк"